| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | RBS05 |
| MOQ: | 交渉可能 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 46*44*47cm/15kg/紙箱+アルミ箱 |
| 支払条件: | LC、T/T |
年齢斑や色素沈着の病変 980nm ダイオードレーザー血管除去,
ダイオードレーザー 980nm の応用
(1) クモの巣静脈/顔の静脈,
(2) 色素病変の治療:そばかす、年齢斑、日焼け、色素沈着,
(3) 赤血球の除去:あらゆる種類の毛細血管拡張症、チェリー血管腫など,
(4) 皮膚の突起:いぼ、ほくろ、平たい疣贅、その他の皮膚の問題,
(5) 色素病変:年齢斑、日焼け、色素沈着,
![]()
利点
1.消耗部品なし、機械は 24 時間稼働可能,
2.治療チップの直径は表皮を損傷しません,
3. 高周波は高エネルギー密度を生成し、標的組織を即座に凝固させ、これらの標的組織は 1 週間以内に剥がれ落ちます。
4. 1 回または 2 回の治療で十分です。
5. 5 つのスポットサイズを持つ 1 つのハンドルで、すべての肌タイプに適しています。
理論
980nm レーザーは、ポルフィリン血管細胞の最適な吸収スペクトルです。血管細胞は 980nm 波長の高エネルギーレーザーを吸収し、凝固が発生し、最終的に消散します。従来の方法と比較して、980nm ダイオードレーザーは、皮膚の発赤や火傷を軽減できます。傷跡の可能性も低くなります。標的組織により正確に到達するために、レーザーエネルギーは専門的に設計されたハンドピースによって供給されます。赤外線 635nm を補助することで、エネルギーを集中させることができます。
レーザーは、血管治療中に真皮のコラーゲン成長を刺激し、表皮の厚さと密度を増加させ、小さな血管が露出しないようにします。同時に、皮膚の弾力性と抵抗力も大幅に向上します。
パラメータ
|
モデル |
RBS05-980nm 血管除去 |
| レーザータイプ |
980 |
| 単一レーザー出力電力 | 150mw |
| 波長 | 980nm |
| ヘッド | 5 種類のサイズ |
| 周波数 | 1.0-10 Hz |
| 電力 | 15W/20W/30W |
| 電源 | 220V/50HZ または 110V/60HZ |
![]()
![]()
よくある質問
1.保証
お客様に 1~3 年の長期保証を提供します。生涯無料メンテナンス。
2.トレーニング
専門的なトレーニングを提供できます。お客様がタイムリーに専門的な操作知識をすべて所有していることを保証します。トレーニング用 DVD またはオンライン トレーニングを直接提供します。料金は一切かかりません。無料です!
3.プロフェッショナル OEM および ODM サービス
中国のプロの美容機器メーカーとして、すべての販売代理店およびディーラーに設計料金なしで OEM/ODM サービスを提供できます。お客様からのアドバイスは歓迎です!
4.無料ロゴ、言語、カラーデザイン
マシンの画面にロゴを無料で追加できます。
画面の言語を無料でデザインできます。
お好きな色をマシンに選べます!
5.配送
3 日以内に機械をお届けします。
世界中に商品を配送できます。DHL のドアツードアで 3~5 日かかります。
6.主な製品
多機能シリーズ、Elight シリーズ、IPL シリーズ、ND YAG レーザー シリーズ、キャビテーション真空 RF シリーズ、RF シリーズ、808 ダイオード レーザー シリーズなど。
![]()
関連製品
![]()
キーワード
血管除去/クモの巣静脈除去/980nm ダイオードレーザー/クモの巣静脈/赤血球静脈クモの巣静脈除去 980 nm.