| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | RBS05皮の若返り機械 |
| MOQ: | 交渉可能 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | アルミニウム合金ボックス |
| 支払条件: | LC、T/T |
年齢斑や色素沈着の病変 980nmダイオードレーザー血管除去,
主に血管治療用
1. EVLT(静脈内レーザー治療)。
2. 血管病変治療。
3. クモの巣状静脈瘤/顔の静脈。
4. 赤血球の除去:あらゆる種類の毛細血管拡張症、チェリー血管腫など。
![]()
その他の治療
1. 皮膚の突起:いぼ、ほくろ、扁平疣贅、複合母斑、接合母斑、脂肪粒およびその他の皮膚の問題。
2. 色素性病変:年齢斑、日焼け、色素沈着。
3. 整形外科:脂肪分解。
4. 耳鼻咽喉科。
5. 歯科。
6. 婦人科
スキンリジュビネーションマシン 利点
1.消耗部品なし、機械は稼働できます24時間/日。
2.治療チップの直径はわずか0.01mmなので、表皮を損傷しません。
3. 高周波が高エネルギー密度を生成し、標的組織を即座に凝固させ、これらの標的組織は1週間以内に剥がれ落ちます。4. 治療は
1〜2回で十分です。5.
5つのスポットサイズを備えた1つのハンドルで、すべての肌タイプに適しています。
スキンリジュビネーションマシン 理論
![]()
1. 980nmダイオードレーザーは、ポルフィリン血管細胞の最適な吸収スペクトルです。血管細胞は980nm波長の高エネルギーレーザーを吸収し、凝固が発生し、最終的に消散します。
2. 従来のレーザー治療による広範囲の皮膚の火傷の赤みを克服するために、プロフェッショナルデザインのハンドピースにより、980nmダイオードレーザービームを0.2〜0.5mmの直径範囲に集中させ、標的組織により集中したエネルギーを到達させ、周囲の皮膚組織の火傷を回避します。
3. レーザーは血管治療中に真皮のコラーゲン成長を刺激し、表皮の厚さと密度を増加させ、細い血管が露出しないようにします。同時に、皮膚の弾力性と抵抗力も大幅に向上します。
4. レーザーシステムは、レーザーの熱作用に基づいています。経皮照射(組織への浸透は1〜2mm)は、ヘメグロビン(ヘモグロビンはレーザーの主な標的)による組織の選択的吸収を引き起こします。
スキンリジュビネーションマシン パラメーター
|
モデル |
RBS05-980nm 血管除去 |
| レーザータイプ |
980 |
| 単一レーザー出力 | 150mw |
| 波長 | 980nm |
| ヘッド | 5種類のサイズ |
| 周波数 | 1.0-10 Hz |
| パワー | 15W/20W/30W |
| 電源 | 220V/50HZ または 110V/60HZ |
![]()
![]()
![]()
よくある質問
1.保証
お客様に1〜3年の長期保証を提供します。生涯無料メンテナンス。
2.トレーニング
お客様に専門的なトレーニングを提供し、すべての顧客が専門的な操作知識を時間内に習得できるようにします。トレーニング用DVDまたはオンライントレーニングを直接提供します。料金は一切かかりません。
3.プロフェッショナルOEMおよびODMサービス
当社は中国のプロの美容機器メーカーであるため、すべての販売代理店およびディーラーにデザイン料金なしでOEM/ODMサービスを提供できます。お客様からのアドバイスは歓迎します。
4.無料ロゴ、言語、カラーデザイン
マシンの画面にロゴを無料で追加できます。
画面の言語を無料でデザインできます。
お好きな色のマシンをお選びいただけます!
5.配送
3日以内に機械をお届けします。
世界中どこへでも商品を配送できます。DHLによるドアツードアで3〜5日かかります。
6.主な製品
多機能シリーズ、Elightシリーズ、IPLシリーズ、ND YAGレーザーシリーズ、キャビテーション真空RFシリーズ、RFシリーズ、808ダイオードレーザーシリーズなど。
関連製品
![]()
キーワード
血管除去/クモの巣状静脈除去/980nmダイオードレーザー/クモの巣状静脈/赤血球クモの巣状静脈除去 980 nm。