| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | RBS05 |
| MOQ: | 交渉可能 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | アルミニウム合金ボックス |
| 支払条件: | LC、T/T |
圧迫血管除去 980nmダイオードレーザー 蜘蛛の血管除去
症状
![]()
治療ガイド
利点
* 独特の9点のサイズで,様々な範囲のレーザー静脈除去治療に適しています
*980nmダイオードレーザー光ファイバー15W
*208cm アメリカ原産輸入頭
*安定した出力洞察結果
特徴
ダイオードレーザー980による治療は 選択光熱解の原理を適用します レーザー光は血のオキシヘモグロビンに吸収されます血管が皮膚の下を凝結し 損傷を受けないようにレーザーの波長は980nmで
980nmの血管除去装置で 繊維レーザー出力技術により レーザーは毛細血管を標的にして 内部のヘモグロビンを瞬時に分解し マイクロクラスターにします微小なクラスターは 組織に吸収されます血管は縮小し 血の質はすぐに消える
980nmダイオード血管レーザーは,ポルフィリン血管細胞の最適な吸収スペクトルです.血管細胞は980nm波長の高エネルギーレーザーを吸収し,固化が起こります.そしてついに消えた伝統的な方法と比較して980nmダイオード血管レーザー皮膚の赤みが減り 皮膚の焼けが減り 傷痕が少なくなります 標的にした組織に より正確に届くために レーザーエネルギーは プロのデザインの手作業器で送られますインファレード線635nmで支援エネルギーが集中できるようにします
パラメータ
|
モデル |
RBS05-980nm 血管除去 |
| レーザータイプ |
980 |
| シングルレーザー出力 | 150mW |
| 波長 | 980nm |
| 頭部 | 5つの異なるサイズ |
| 頻度 | 1.0〜10 Hz |
| パワー | 15W/20W/30W |
| 電源 | 220V/50HZ または 110V/60HZ |
![]()
よくある質問
1保証
顧客に1~3年間の保証を 提供しています 終身無料のメンテナンスです
2訓練
顧客にプロフェッショナルなトレーニングを 提供し 顧客がプロフェッショナルな操作知識を タイムリーに手に入れるようにし オンライントレーニングやDVDを 直接提供できます 無料です!
3プロのOEMとODMサービス
我々は,中国でプロの美容機器製造であるため,我々は,すべてのディストリビューターとディーラーを提供することができます OEM/ODM サービス,任意の設計料なしで,私たちの顧客からのアドバイスは,温かい歓迎です!
4.無料のロゴ,言語,カラーデザイン
機械の画面にあなたのロゴを無料で追加できます
スクリーンにあなたの言語を 無料でデザインできます
どんな色でも使えます!
5配達
私たちは3日以内に機械を配達します.
DHLでドア・トゥ・ドアで3~5日かかります.
6主な製品
多機能シリーズ,Elightシリーズ,IPLシリーズ,ND YAGレーザーシリーズ,Caviation真空RFシリーズ,RFシリーズ,808ダイオードレーザーシリーズなど
関連製品
![]()
キーワード
血管外傷/スパイダー除去/980nmダイオードレーザー/スパイダー静脈/赤血管 980nmスパイダー静脈除去