| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | MLS05 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | 46*39*31cm/12kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
ポータブルボルテックス超音波ラジオ波RFバキュームボディスリミング美容機器 - MLS05
機能
体のスリミング、セルライトの除去、脂肪の軟化と減少 *経絡の浚渫、深部リンパのデトックスと栄養補給、刮痧療法と吸玉療法を行い、代謝を促進します
*胸部と臀部の理学療法、産後回復、サブヘルスの改善を行います
*臀部のリフト *顔のリフト、細かいしわの除去、二重あごの軽減
*肩を3つの固定点で10分間美しく整え、病変部を細く、平らに、リラックスさせ、軟化させます
白鳥の首、10分間で首のしわを滑らかにします
理論
1. リポゼロ熱成形プローブ
A: 音波に焦点を当て、さまざまなモードの最高速度の振動と回転摩擦を生成し、40000Hzの音波を生成します。人体に入ると、音波は人間の脂肪細胞に強力なノックオン効果と脂肪細胞間の摩擦運動を生成し、効果的にカロリーを燃焼させ、細胞水を収縮させて脂肪細胞を縮小させます。さらに、音波が振動すると、細胞は互いに激しく衝突し、細胞が瞬時に爆発し、リンパと解毒システムを通じて体から排出される細胞を減らし、体をスリムにし、脂肪を除去します。
B: さまざまな減量製品やエッセンシャルオイルと併用することで、皮下組織に素早く浸透し、コラーゲン組織が常に再生されて損傷した組織を修復し、血行を促進します。
2: マルチポーラーRFネガティブプレッシャープローブ:
A: さまざまな肌の状態に応じて、プローブは表皮、血管層、脂肪層、神経系層をさまざまな程度で揉みほぐし、マッサージして、人体細胞間の体液の流れを効果的に改善し、細胞の動きを高め、細胞を活性化して、硬い線維組織の減少、皮膚組織の弾力性の改善、頑固な脂肪の分解、脂肪を脂肪酸、グリセロールに変換し、尿リンパ系を通じて体から排出されて体を形作り、肌をコンパクトにします。
B: マッサージ、回転、牽引などの基本的なテクニックにより、マルチポーラーバキュームネガティブプレッシャー循環を通じて、プローブは適切な圧力でリンパをマッサージし、リンパの循環と排出を加速して、経絡と絡脈をきれいにし、活性化し、気を整えて停滞を分散させ、毒素をきれいにし、疲労を和らげ、体を健康に保ちます。
仕様
| 動作電圧 | 110-220V |
| 熱成形プローブ | 周波数 40KHZ |
| RF | 4MHZ(人間のインピーダンス認識システム付き) |
| 電力 | 60W |
| 総重量 | 46*39*31CM |
| 梱包サイズ | 46*39*31cm/12kg |
利点
1. キャビテーションRFバキュームを1つのシステムに統合
2. スリミング、フェイスリフト、バストリフト、臀部リフト、理学療法、ボディデトックス多機能。
3. 快適で安全で効果的な治療。
![]()
当社のサービス
1. 保守サービス
(1) 保証:製品購入日から1年間、故障があった場合は無料保守サービスを提供します。
(2) 当社の製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viberまたは電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用下での製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトの場合は、無料保守を提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1) 技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオがあり、機械の設置方法、操作方法、保守方法を学ぶのに役立ちます。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2) クリニカルトレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターはお客様の訪問のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的なクリニカルトレーニングガイドを受けることができます。また、電子メール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3. ODM&OEMサービス:
(1) 一般クライアント
一般クライアントの場合、会社のロゴを画面に無料で追加できます。
(2) エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥー除去のおすすめ | IPLレーザー脱毛l |
| HiFaフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪凍結 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
関連製品