| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | MLS09 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | 40*38*45cm/12kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
RFパルスバキュームLEDライトマルチポーラーボディスリミング美容機器
機能
主に全身の皮膚のたるみ、過度のしわ、皮膚の老化、粗さ、顔の曲線の再形成に使用され、目の領域と首の組織の弛緩、下垂を効果的に改善します。
1.肌の若返り:深いしわ、額のしわ、
ほうれい線、唇のしわ、額のしわ、肌の引き締め、顔のリフティングと引き締め、
二重あごの解消、顔の引き締め。
2.目のしわ:
目元の小じわ、目の下のたるみ、目の周りの皮膚の引き締め。
3.全身アンチエイジング、背中の引き締め修復タイプ、胸、ウエスト、ヒップ、シェイピングの調整、
シェイピング、脚のシェイピング、バタフライスリーブの除去、妊娠線(軽度)の修復。
4.体の引き締めと若返り、
![]()
理論
技術的背景
RFバキュームトリートメントは、非常にターゲットを絞った方法で体の脂肪を除去するように設計されています。これは
痛みがなく、完全に安全で、不快な副作用がなく、完全に非侵襲的です。ハンドヘルドプローブが
吸引カップに脂肪組織を引き込み、RF波が脂肪細胞に当たり、細胞壁を弱くし、内容物を液体にして体によって排除されます。頑固な脂肪の蓄積を減らすことに加えて、RF波は体が新しいコラーゲンを生成するように促し、皮膚を引き締め、調子を整え、質感を改善する効果があります。RFバキュームはセルライト軽減のための治療法の1つです。
LEDライト機能:負圧とLEDライトが皮膚に吸収された後、それは
深部細胞を活性化させ、皮膚の代謝と合成を改善します。太陽光は体内の
分泌細胞を刺激し、コラーゲン線維と弾性線維を再配置させ、
メラニンの形成をブロックして排除し、細胞の成長を加速させ、血行を促進し、線維芽細胞を刺激してコラーゲンを生成させ、皮膚の弾力性を高め、皮膚を修復します。コンパクトなサイズも大きな役割を果たします。
仕様
| 機械名 | RFパルスバキュームLEDライトマルチポーラーボディスリミング美容機器 |
| 赤と青の光の波長 | 620-660nm |
| ハンドルの直径 | 28mm、58mm、88mm |
| RF強度 | 1-9 |
| 時間 | 45分 |
| 真空圧力 | 10-80Kpa |
| 真空RFモード | p1-p6 |
| 電圧 | 220V/110V |
| 梱包サイズ | 40X38X45 cm |
利点
1.便利な10回施術プロトコル。
2.周囲長減少に理想的なスリミングデバイス。
3.わずか1回の施術セッションで目に見える結果が得られます。
4.平均サイズの腹部、臀部、または太ももを20分で治療します。
5.特別に設計された真空とローラーにより、人間のマッサージと同じくらい快適な治療を提供します。
6.深部組織と皮膚表面の両方の治療に最適な結果をもたらします。
![]()
私たちのサービス
1.メンテナンスサービス
(1)保証:製品購入日より1年間、故障があった場合は無料メンテナンスサービスを提供します。
(2)製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viberまたは電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3)通常の使用下での製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトの場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1)技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオがあり、機械の設置方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶのに役立ちます。さらに、24時間オンラインサービスを提供するアフターサービスチームがあります。
(2)臨床トレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターは、訪問顧客のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的な臨床トレーニングガイドを受けることができます。電子メール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3.ODM&OEMサービス:
(1)一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2)代理店
代理店の場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計できます。また、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥー除去のおすすめ | IPLレーザー脱毛l |
| HiFaフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪冷却 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
関連製品
以前の製品選択をもっと見る