| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | MLS09 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | 40*38*45cm/12kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
ミニフェイシャルリフティングしわ取りRFスリミング美容アンチエイジングマシン
機能
理論
最先端のRF技術と無線周波数を統合することで、装置は深部の脂肪組織に直接到達し、ターゲットを絞ったポジショニングRFの優れた効果を発揮します。高速アクティブ状態では、脂肪細胞組織は摩擦熱を発生させ、局所温度を上昇させ、汗腺、腸肝循環、リンパを通じて体から過剰な脂肪と毒素を除去し、最終的に脂肪溶解の効果を達成します。制御された深さの技術により、さまざまなサイズの埋め込まれたダイヤモンド粒子が皮膚のパターンに沿ってこすり、真空吸引によって吸引力を調整し、負圧の強力な力でこすり、厚い脂肪を直接爆破します。これにより、効果は非常に明白です:血液循環を促進し、脂肪の分解を加速し、老廃物を取り除き、セルライト除去の効果を高め、乳頭組織の状態を効果的に改善し、頑固な脂肪を取り除き、食事製品の十分な吸収状態を改善します。
仕様
| マシン名 | RFパルスバキュームLEDライトマルチポーラーボディスリミング美容マシン |
| 赤と青の光の波長 | 620-660nm |
| ハンドルの直径 | 28mm、58mm、88mm |
| RF強度 | 1-9 |
| 時間 | 45分 |
| 真空圧力 | 10-80Kpa |
| バキュームRFモード | p1-p6 |
| 電圧 | 220V/110V |
| 梱包サイズ | 40X38X45 cm |
利点
*便利で安全、快適で痛みなし
*タッチスクリーンユーザーインターフェース
*ハイテク、安全で簡単な操作。
*治療後、長期間効果を維持
*ファインモールドデザイン、最高の品質保証。
![]()
私たちのサービス
1.メンテナンスサービス
(1)保証:製品購入日より1年間、万が一故障があった場合は、無料メンテナンスサービスを提供します。
(2)製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viberまたは電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3)通常の条件下での製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトの場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間終了後は、スペアパーツの原価のみを請求します。テクニカルガイダンスは終身無料です。
2.トレーニング
(1)テクニカルトレーニング:
機械の設置方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶのに役立つユーザーマニュアルまたはビデオがあります。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2)臨床トレーニング:
Zohoniceビューティートレーニングセンターはお客様の訪問のために設立されています。医師または美容師から専門的な臨床トレーニングガイドを受けることができます。また、電子メール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3.ODM&OEMサービス:
(1)一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2)エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥー除去のおすすめ | IPLレーザー脱毛l |
| ハイファフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪冷凍 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
関連製品
以前の製品の選択肢をもっと見る