| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | EC-1 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply for best price |
| パッケージの詳細: | 輸送のために適した包装 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
微針 多機能皮膚ライトニング眼のリフティングの美容用ラジオ周波数装置
適用する
1- むくみを消す 暗黒い輪を消す 腫れを防ぐ
2血液循環とリンパ管の排水を改善する
3肌に冷凍効果,水分と栄養素を閉じ,毛穴を縮める
4皮膚ケア製品の吸収を改善します.
![]()
一般紹介
眼ケアシステムは,眼の細い線,眼の黒い輪,眼の疲労,眼の近視などのために設計された眼器です.多周波数磁気振動生物学的マイクロ電流 眼皮の様々な部位をマッサージするイオノフォレシス 円形細胞と視神経を刺激し運動し 眼の乾燥と長時間目の痛みを軽減します眼皮の周りの目の問題を改善する.
眼の疲労を効果的に緩和し,眼の血液循環を促進し,眼細胞代謝を強化し,リラックスした脳神経を満たすことができます.同時に,それは目組織の自然な治癒能力を強化することができます短視,長視,その他の眼疾患を予防します. さらに,眼の黒い輪,眼袋,腫れ,滑らかな眼の問題を軽くします.
マシンショー
![]()
![]()
![]()
![]()
タブー の 群衆
1心臓病や高血圧,または心拍調節器を設定した人
2急性炎症 喘息 静脈血栓 胸痛 ガン
3血出症や外傷や出血がある人
4妊娠中の女性
5医療用 プラスチック部品,または内側でアルトゥフクアルを埋め込んだ部品
6身体内に金属がある人 (金属歯を含む)
7皮膚炎症や腫れがある患者
8免疫系が異常な人
9熱に敏感でない
仕様
| 入力電圧 | AC220-230V 50/60Hz AC110V 50/60Hz |
| 出力 | 132VA |
| フューズ | バッファーの付いたFL5X20/2A (220Vのマシンを使用) |
| フューズ | FL5X20/3.15A バッファー付き (110Vの機械を使用) |
アクセサリー
| ホスト | 1セット |
| 電源配線 | 1個 |
| ユーザーマニュアル | 1 枚 |
| 目のパッチ | 1個 |
| 皮膚作業のハンドルを締め | 2個 |
| 熱赤外線作業ハンドル | 1個 |
| バキューム作業ハンドル | 1個 |
| アクセサリーフレーム | 1個 |
| 六角螺旋 | 2個 |
| 六角螺旋鍵 | 1個 |
保証
1年間の保証,2年間の更新保証と終身メンテナンスがあります
•1年以内に,アクセサリーが故障した場合,私たちはすぐに,無料でアクセサリーを送信します.
•1ヶ月以内に,機械が大きな故障を起こしたら,新しいマシンを送ります.
•1年以内に,修理のために機器を返品した場合,補修,アクセサリーの交換を含む,両方の費用は無料です.
1年後には,機械の修理を申し出ますが,手作業の費用ではなく,交換された部品の費用を支払う必要があります.
•人為的な破壊に対する責任はない.
顧客が技術部門に質問がある場合は,オンラインサービスも提供できます.
私たちのサービス
1訓練
(1) 技術訓練:
機械のインストール方法,操作方法,機械のメンテナンス方法,さらに24時間提供する販売後のサービスチームがあります.ほらオンラインサービス
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
2ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
関連製品