| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | E9DQ |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | USD3000~USD5500 |
| パッケージの詳細: | 144*74*56cm/65kg/アルミ箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
808nmダイオードレーザー脱毛とQスイッチNd:YAGレーザーによるタトゥー除去機能
ダイオードレーザー+QスイッチNd:YAGレーザー
肌の若返り、脱毛、タトゥー除去 2in1マシン。
応用
1.腕の脱毛
2.脚の脱毛
3.脇の下の脱毛
4.唇の脱毛
5.ビキニラインの脱毛
6.タトゥー除去
7.しわ除去/そばかす除去/
8.永久メイク除去
9.肌の若返り(ブラックドール、カーボンワイプ使用)
10.フェイスリフティング
技術パラメータ
| モデル | ダイオードレーザー+Nd:YAGレーザー YA |
| ハンドピース | 2ハンドピース 808nmダイオードレーザー+Nd:YAGレーザー |
| スポットサイズ |
808nmダイオードレーザー: 12*20mm Nd:YAGレーザー: 1-10mm調整可能 |
| 波長 |
ダイオードレーザー: 808-810nm Nd:YAGレーザー: 532nm, 1064nm, 1320nm |
| エネルギー |
808ダイオードレーザー: 10-150J/cm2 Nd:YAGレーザー: 100-1000MJ(最大2000MJオプション) |
| 出力パワー | 3000W |
| 電圧 | 110V, 50Hz, または 220V, 60Hz |
| 冷却システム | 半導体コンデンサー+空気+水循環 |
| 正味/総重量 | 70KG/ 65KG |
| 梱包サイズ | 144*74*56 |
| 保証 | 1年 |
特徴
1) 2in1システム: ダイオードレーザー + Nd:YAGレーザー。
2) 厳選された部品によるプロフェッショナルな設計により、高い安定性を確保。
3) より強力なパワフルなパフォーマンス! 効果的で持続的な治療結果。で、12*20mmのクリスタルが付いています。もう1つのハンドピースは、YAGレーザーで1064/532/1320nmのヘッドを備え、黒、青、コーヒー、赤色の除去と肌の若返りを行います。
個別にスムーズに動作します。5) スーパー冷却効果により
真に痛みのない 脱毛 治療を実現。808nm単一波長と1064+808+755の3波長から選択可能。
1064nm YAGレーザー
![]()
1064nm
:
![]()
A「
![]()
これは2in1多機能レーザーマシンです。脱毛、肌の若返り、タトゥー除去が可能です。
Q「このマシンにはハンドピースがいくつありますか?」A「
Q「連絡しやすい方法は?」ダイオードレーザーで、12*20mmのクリスタルが付いています。もう1つのハンドピースは、YAGレーザーで1064/532/1320nmのヘッドを備え、黒、青、コーヒー、赤色の除去と肌の若返りを行います。
Q「脱毛は何度くらいの治療で効果が出ますか?」
キーワード。3〜5回の治療で良い結果が得られます。ただし、1回の治療でもすぐに結果が現れます。つまり、毛がしばらくの間抜け落ち、焦げた匂いがして、肌が赤くなります。クライアントは少し熱く、ピリピリする感じがします。ピンセットで毛を引き抜くことができ、簡単に抜けます。Q「治療間隔はどのように計算しますか?」A
通常、14〜45日を推奨しますが、毛の成長速度によります。つまり、1回の治療後、オペレーターはすべての毛を剃り、クライアントに再来を促し、新しい毛が1cmに成長したら2回目の治療を行います。人によって毛の成長速度は異なります。
Q「連絡しやすい方法は?」A「
タトゥー除去治療で皮膚の出血が見られることがありますが、これは正常です。なぜなら、色素が短時間で強いレーザーを吸収して破裂するからです。しかし、皮膚は7〜21日以内に自己修復するため、傷跡は残りません。
,タトゥー除去,QスイッチNd:YAGレーザー,A「
はい、ご希望であれば、当社は15年間カスタムメイドビジネスを行っています。お客様のロゴやデザインプログラムをリクエストに応じて作成できます。
Q「連絡しやすい方法は?」A
「Whatsapp」008613910911829」と「Wechat」13910911829」は迅速な連絡方法です。サービスのために常にオンラインです。その他の技術的な問題や操作ガイドについては、詳細をメール「zohonice@zohonice.com」に送信してください。
キーワード。ダイオードレーザー, Nd:YAGレーザー, 808ダイオードレーザー,
脱毛器
,タトゥー除去,QスイッチNd:YAGレーザー,