| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | E9DQ |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | USD3500-USD5500 |
| パッケージの詳細: | 144*74*56cm/65kg/アルミ箱 |
Nd:YAGレーザータイプ&固定スタイル 痛くない 808nmダイオードレーザー脱毛サロンマシン
,
利点
適応症
1. 脱毛 完全かつ永久的
2. どんな髪の色にも適用可能
3. すべての肌タイプに適用可能
4. タトゥー除去
5. シワ取り/そばかす取り/
6. 永久メイク除去
7. 肌の若返り(黒い人形にカーボンワイプ使用)
8. フェイスリフティング
![]()
技術パラメータ
| モデル | ダイオードレーザー+NDヤグレーザーYA |
| ハンドピース | ハンドピース 2個 808nmダイオードレーザー+nd yagレーザー |
| スポットサイズ |
808nmダイオードレーザー: 12*20mm nd yagレーザー: 1-10mm 調節可能 |
| 波長 |
ダイオードレーザー: 808-810nm nd yagレーザー: 532nm, 1064nm, 1320nm |
| エネルギー |
808ダイオードレーザー: 10-150J/cm2 ND Yagレーザー: 100-1000MJ (最大2000MJ オプション) |
| 出力パワー | 3000W |
| 電圧 | 110V, 50Hz, または 220V, 60Hz |
| 冷却システム | 半導体コンデンサー+空気+水循環 |
| 正味/総重量 | 70KG/ 65KG |
| 梱包サイズ | 144*74*56cm |
| 保証 | 1年 |
動作原理
![]()
よくある質問
どのようなサービスを提供できますか?
1) 保証
お客様に1〜2年間の長期保証を提供します。生涯無料メンテナンス。
2) トレーニング
お客様にプロのトレーニング、トレーニング用DVD、または直接オンラインでのトレーニングを提供します。料金は一切かかりません、無料です!
3) プロフェッショナルOEMおよびODMサービス
すべての販売代理店およびディーラーに、デザイン料金なしでOEM/ODMサービスを提供します。お客様からのアドバイスは歓迎です!
4) 無料ロゴ、言語、カラーデザイン
マシン画面にロゴを無料で追加します。画面の言語を無料でデザインします。マシンのお好きな色をお選びください。
5) 配送
マシンは3日以内に世界中に配送します。DHLによるドアツードアで3〜5日かかります。
Ndヤグレーザータイプとダイオードレーザーを組み合わせた多機能理由は何ですか?
1) 高エネルギー、色素沈着なし、最初の治療で優れた治療結果が期待でき、あらゆる種類の髪に適しています。
2) 長いレーザー幅、毛包に熱蓄積を効果的に発生させ、永久脱毛。
3) 安全性、皮膚の散乱はほとんどなく、皮膚や汗腺への害はなく、傷跡や副作用はありません。
4) 皮膚接触冷却システムにより、瞬間的な表皮麻酔が可能になります。
5) 最適な恒温水循環システムにより、半導体ポンプが過熱による空洞の焼き付きを防ぎます。
6) 自己チェックおよび自動保護メカニズムにより、安定性を確保します。
7) 強力なサファイアタッチ冷却システムにより、瞬間的な表皮麻酔が可能になります。
8) 高速:四角い大きなスポットサイズにより、治療速度、治療速度、効率が向上します。
9) 電源モジュール設計は、輸出入ビジネスに適しています。
マシン操作について気になること!
1.ダイオードレーザーは誰に適していますか?
ダイオードレーザーは、すべての人に適しており、特にIPLやレーザーなどの従来の光ベースの脱毛システムで失敗した人に適しています。SHRは、気になる部分の毛を減らすか、なくすのに役立ちます。
肌の色が濃い肌や敏感肌を含むすべての肌タイプに適しています。また、明るい色の細い毛にも効果があります。
2.痛みますか?
いいえ、痛くありません。ブラジリアンやビキニなどの最も敏感な体の部分に使用できる非常に快適な処置です。痛みに弱い方におすすめです。
3.ダイオードレーザー808nm脱毛機は何回必要ですか?
治療する領域によって異なり、性別、年齢、ホルモンの影響を受ける可能性があります。研究によると、6〜8回の治療で平均約80%の脱毛が見られます。治療は6〜8週間間隔で行われます。
4.治療後はどうすればよいですか?
治療後14日間は日光に当たらないでください。毛が完全に抜け落ちるのに2週間かかる場合があり、多くのクライアントは角質除去タオルが非常に役立つと感じています。
当社のサービス
1. アフターサービス
1) Zohoniceは、WhatsApp/Skypeを介した対面での操作ガイドを含むオンラインテクニックサポートを提供します。
2) Zohoniceは、消耗品を除く機械全体に1年間の保証を提供します。
3) Zohoniceは、機械の寿命にわたる修理サービスを提供します。消耗品の交換費用のみを請求します。
2. OEM/ODMサービス
3. 美容のおすすめ
ヤグレーザータトゥーおすすめ
IPLレーザー脱毛
l