| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | R8B サラ |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to the latest price |
| パッケージの詳細: | カートン ボックス |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
3イン1 電動温冷フェイシャルマッサージャー スキンリフティング美容機器
動作原理
メソポレーション(エレクトロポレーション)は、美容分野における「革新」(ノーベル賞受賞プロセス)と考えられています。電気穿孔法(電気穿孔法=皮膚に数ミリ秒の間、追加の水分チャネルを開き、有効成分を初めて皮膚の非常に深くまで閉じ込めることができる)として知られる医学研究の方法により、皮膚を介した有効成分の吸収を大幅に改善できます。韓国の美容医療で主に「DNA細胞注入療法」として使用されている3つの主な機能は、現在約7000万人以上がSKIN COOL機器を使用しており、SKIN COOLは加熱および冷却操作が可能で、エッセンスを注入しながら、皮膚細胞は製品を最大80%の浸透率で20倍以上吸収できます。SKIN COOL機器には10の大きな効果があります。
![]()
応用
短期治療による効果
1) 血行と代謝の促進
2) クリームとローションの吸収改善
3) ニキビの減少
長期治療による効果
1) 肌の引き締めと小じわの減少
2) コラーゲン細胞の刺激と肌の柔軟性の向上。
3) 大きな毛穴の引き締め
4) 顔の輪郭の再形成
![]()
利点
1.リンパ循環の促進
2.表情ジワ、薄い苦味の軽減
3.肌の黄ばみ、むくみの除去
4. 5.二重あごの軽減、効果的なクマ、目の下のたるみの除去
6.毛穴の引き締め、血行促進
7.しわ防止、目のリフトアップ
8.肌のコラーゲン層の活性化と皮膚細胞の再生促進
9.柔軟性の向上、顔の輪郭の引き締め
10.脂肪溶解の促進。
![]()
仕様
| 電圧 | 110V-220V |
| 電力 | 50W |
| 出力周波数 | 50Hz - 60Hz |
| 温度 | 冷: -10℃、温: 40℃ |
| 製品サイズ | 28*28*10cm |
| 梱包サイズ | 40*31*21cm |
| 正味重量 | 1.8KG |
| 総重量 | 3KG |
よくある質問
1.操作にはMINI-RFジェルを使用する必要がありますか?
MINI RFジェルのみの使用をお勧めします。MINI RFはこのデバイスの特性とよく調和しており、エネルギー損失を最小限に抑え、皮膚にうまく伝達できます。
2.毎日使用しても問題ありませんか?
個人差があります。週に1回の治療をお勧めします。
3.入浴後またはサウナの直後にデバイスを使用できますか?
問題ありませんが、治療前に肌の水分を取り除いてください。
![]()
当社のサービス
1.メンテナンスサービス
(1) 保証:購入日から1年間、故障があった場合は無料メンテナンスサービスを提供します。
(2) 製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viberまたは電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用下での製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトの場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1) 技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオで、マシンのインストール方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶことができます。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2) クリニカルトレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターはお客様の訪問のために設立されています。医師または美容師から専門的なクリニカルトレーニングガイドを受けることができます。電子メール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2) エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計できます。また、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
類似製品
おすすめ