| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | ST02C |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price |
| パッケージの詳細: | 51*50*43cm/18kg/アルミニウムパッケージボックス |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、MoneyGram |
4in1 CET RET RF 美容機器 448khz テカール ボディマッサージ機
ポータブル RF CET RET 448k マシンの簡単な紹介
テカールセラピーは、キャパシティブおよびレジスティブ電気伝達のシステムであり、ジアテルミーで使用される方法の1つであり、深部温熱療法として開発されました。アクティブ電極と不活性電極の間を通過する高周波(RF)エネルギーを供給し、人体に熱を発生させます。テカールセラピーは、90年代後半にスペインで始まり、その後イタリアで普及し、最初のセッションから痛みの軽減に理想的な器械療法を表しています。
![]()
ポータブル RF CET RET 448k マシンのパラメーター
| タイプ | テカールセラピーマシン |
| マルチポール RF | 1 MHz |
| 最大出力 | 300W |
| 電圧 | 110V/60Hz または 220V50Hz |
| マルチポール RF | 2/個 |
| ヘッドサイズ | 20/40/60MM |
| パッケージサイズ | 51X50X43 cm |
| 総重量 | 18kg |
![]()
![]()
![]()
機能
-理学療法
*末梢神経系の整形外科的疾患、
*骨盤底リハビリテーション、
*急性および慢性疼痛、
-スポーツリハビリテーション
*アスリートの迅速な完全回復リハビリテーション、
*トレーニングとパフォーマンスの最大化、
-美容分野
*細い線やしわの軽減、
*二重あごの引き締め効果、
*肌の引き締め
![]()
特徴
1.フェイシャルリジュベーション
2.引き締め
3.ボディコントゥアリング
4.脂肪/セルライト治療
5.ボディアンチエイジング
6.ヘアトリートメント
7.ウェルネス
![]()
よくある質問
Q: テカールセラピーは何回受けられますか?
A: 回数に制限はありませんが、治療の種類、重症度、治療の進行段階によって異なります。初期段階では非常に頻繁に行われる場合があります。ほとんどの場合、週に1〜2回のセッションです。
Q: TECARは良い治療法ですか?
A: 治療は安全で、高い治療効果があります。心地よい感覚を促進し、被験者を治療後の身体活動に predispose します。
当社のサービス
------100% 権威保証------
1.当社の製品はすべて1〜3年間の保証が付いています。(消耗品を除く)
2.当社の製品のほとんどはCE認証を取得しています。
3.当社のQCチームは、すべての機械の製品品質を管理し、納品前に完璧な状態であることを確認します。
------保証とアフターサービス------
効率的なアフターサービス。お客様を24時間オンラインで完全にサポートします。これには以下が含まれます。
1.WhatsApp通話/WeChat/Alibaba ID/電話/メールなどで利用可能な当社の特別な技術者チーム。
2.ほとんどの問題は、エンジニアの判断により72時間以内に解決されます。
3.保証期間内の材料および製造上の問題による無料修理部品または必要な交換をお楽しみいただけます。
4.メンテナンス:修理または交換用スペアパーツは、材料費のみで最大36ヶ月。
5.人為的または不適切な行為による損傷および消耗部品は除外されます。ご理解ください。
6.保証期間外は、無料のトラブルシューティングアドバイスを提供します。スペアパーツ交換の費用のみをお支払いいただきます。
------カスタマイズ------
1.ロゴ、オペレーティングシステムの背景、外観の追加、印刷、言語などの外観変更は、簡単に実現できます。
2.ヤグレーザーの755nmハニカムヘッドへの改造、IPLのOPT機能への更新、クライオリポライシスとキャビテーションの組み合わせ、HIFUへの膣タイト機能の追加など、技術変更については、さらにサポートが必要な場合はお問い合わせください。
------販売代理店------
1.すべての販売代理店との協力の機会を大切にし、バイヤーが地元の販売代理店に発展するのを支援したいと考えています。
2.販売代理店になることで、価格条件、技術サポート、カスタマイズ、技術協力、独占ポリシーなど、さらに多くのサポートをお楽しみいただけます。
------支払い方法------
(1) Trade Assurance. (Alibaba)
(2) T/T. (銀行振込)
(3) PayPal. Alipay. WeChat Pay.
(4) Western Union, Money Gram.
------配送------
(1) 在庫供給、支払い後わずか2〜3営業日。迅速な配送。(休日シーズンを除く)プラットフォームによる支払い確認後。
(2) すべての製品はExw価格のみです。これは、送料を含まない工場価格を意味します。エクスプレス配送の選択はあなた次第です。
(3) DHL、UPS、TNT、FedEx、EMS、航空便など、ドアツードアのエクスプレス配送費用を参考にお見積もりできます。
(4) お客様は、配送業者に連絡することもできます。私たちは彼らと協力するために最善を尽くします。(南米諸国のような特別な地域では、税関が厳しいため、エージェントの使用をお勧めします)
(5) 注文した貨物を受け取ったら、72時間以内に慎重に確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
![]()
あなたが好きかもしれない