| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | HYZ-A1 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please |
| パッケージの詳細: | 65*59*57cm/24kg/アルミ箱 |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、MoneyGram |
アンチエイジングフェイシャルリフティング用デュアル周波数絶縁ニードル ゴールドRFマイクロニードルマシン
簡単な紹介RFマイクロニードルマシン
マイクロニードリングRFは、マイクロ損傷を行った後に高周波技術を導入し、顔の皮膚を穏やかに加熱して結合組織を修復および再生するのに役立ちます。特定の温度まで加熱されると、結合組織の主要な構造タンパク質であるコラーゲンが分解されます。6週間かけて、治療中に分解されたコラーゲンが再形成され、結合組織はより引き締まり、強くなります。顔がリフトされ、くぼんだ部分にボリュームが追加されます。
RFマイクロニードルマシンのパラメーター
| 機能 | しわ除去、肌の若返り、傷跡除去 |
| 応用 | 美容院、スパ、商業施設、スキン管理センター |
| 治療部位 | 顔、体、鼻 |
| ワーキングヘッド | 13個(NV*4、IC*3、IS*3、HR*3) |
| 深さ | 0.1mm~5mm |
| 出力周波数 | 4MHz |
| 複数のプローブサイズ | 8x8、7x7、6x6、3x3、5x5、1x5、2x3+3x2、3x4+4x3、4x5+5x4 |
![]()
![]()
機能
1.ストレッチマーク、
2.細かい線/しわ、
3.たるんだ肌(弛緩)、
4.肌のキメの乱れ、
5.毛穴の開き、
6.脂肪の減少—体/顎下/フェイスラインのみ。
7.色素沈着の改善。
![]()
![]()
特徴
1.CRSシステムは消耗品の利用を制御できます。例えば、顧客がここで消耗品を使用する場合、顧客をロックするためにコードをスキャンする必要があります。顧客が次回別の販売店で同じ消耗品を購入しても使用できない場合、ワーキングヘッドの使用時間などをロックすることもできます。
2.この機器は、市場にある類似製品が持つすべての技術を網羅しています。デュアル周波数、負圧吸引、非負圧、ニードルツーニードル、コモンポール、レイヤード、絶縁ニードル、非絶縁ニードル、ニードルレスサーマルRF機能、CRS消耗品管理。深さ7は新しいハイエンドの低侵襲美容機器です。
3.市場の類似製品にはない3つのサーマルRFワーキングヘッドがあります。
4.周波数は2つ、700KHZと2.2MHZです。
5.シングルニードルサイズ:直径0.2mm、痛覚を軽減します。精巧なニードル厚。ニードル構造は最小限の抵抗で皮膚に浸透しやすいです。
6.正確な深度制御。0.2~7mmで、1~5層で自動出力でき、異なる深度で順番にエネルギーを出力することで治療領域を正確に制御します。
7.64ピン、49ピン、40ピン、36ピン、25ピン、24ピン、12ピン、9ピン、5ピンの交換可能なRFニードルヘッドの割り当て。複数の機能オプションによる治療で、より快適です。
8.安全ニードルシステム:マイクロニードリングワーキングヘッドは、交差感染を避けるために同じ人にのみ使用できます。オペレーターは赤いボタンで簡単に機械を停止できます。
![]()
![]()
よくある質問
Q: RFマイクロニードリング後の顔はどうなりますか?
A: 各患者のRFマイクロニードリングの経験と反応は多少異なりますが、ほとんどの人は治療直後に肌がわずかに赤み、刺激、炎症、または腫れを帯びていると予想できます。
Q: RFマイクロニードリング後、いつ結果が見られますか?
A: 手順直後は、赤みや腫れが生じる場合がありますが、数日で治まるはずです。数週間後には、しわ、傷跡、その他の肌の欠点の軽減を含む、治療の完全な効果が見え始めるはずです。
当社のサービス
------100%正規保証------
2.当社の製品のほとんどはCE認証を取得しています。
3.当社のQCチームが各機械の製品品質を管理し、納品前に完璧な状態であることを確認します。
------保証とアフターサービス------
効率的なアフターサービス。お客様をオンラインで24時間フルサポートします。これには以下が含まれます。
2.ほとんどの問題は、エンジニアの判断により72時間以内に解決されます。
3.保証期間内であれば、素材や製造上の問題による無償修理部品または必要な交換をお楽しみいただけます。
4.メンテナンス:修理または交換用スペアパーツは、材料費のみで最大36ヶ月。
5.人為的または不適切な行為による損傷および消耗部品は除外されます。ご理解ください。
6.保証期間外でも、スペアパーツ交換の費用のみをお支払いいただければ、トラブルシューティングのアドバイスを無料で提供します。
------カスタマイズ------
2.技術変更(例:ヤグレーザーを755nmハニカムヘッドに改造、IPLをOPT機能にアップデート、クライオリポライシスとキャビテーションの組み合わせ、HIFUに膣タイトニング機能を追加など)については、詳細なサポートについてお問い合わせください。
------販売代理店------
------支払い方法------
(1)トレードアシュアランス。(Alibaba)
(2)T/T。(銀行振込)
(3)PayPal。Alipay。WeChat Pay。
(4)Western Union、Money Gram。
------配送------
(1)在庫供給、支払い後わずか2~3営業日。迅速な配送。(休日シーズンを除く)プラットフォームによる支払い確認後。
(2)すべての製品はExw価格のみです。これは、送料を含まない工場価格を意味します。エクスプレス配送の選択はあなた次第です。
(3)DHL、UPS、TNT、FedEx、EMS、航空便を含む、ドアツードアのエクスプレス配送費用を計算して参照用に提供できます。
(4)お客様は、配送業者に連絡することもできます。私たちは彼らと協力するために最善を尽くします。(南米諸国のような特別な地域では、税関が厳しいため、お客様の代理店を使用することをお勧めします)
(5)注文した貨物を受け取ったら、72時間以内に慎重に確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
![]()
![]()
あなたも好きかもしれません