| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | SA-M3 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to lowest please!! |
| パッケージの詳細: | 45*40*56cm/12kg/アルミ箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム、Paypal |
ポータブルスキンマジックミラー3Dフェイシャルテスター家庭用皮膚分析機、
簡単な紹介
スキン アナライザー システムは、独自の 3 つの特殊な照明システム (RGB+UV+PL) とスマート アナライザー ソフトウェアを使用して、2 つの画像 (美容ケア前後) を並べて比較することができ、非常に異なる視覚効果を感じることができます。
RGB、UV、PL分光イメージング技術を活用し、シミの数、シミの密度、毛穴の数、シワの数などを正確かつ定性的に分析し、肌を正確に診断・分析することができます。
![]()
特徴
*正確な分析と結果。
* 毛穴、皮脂の詳細な分析。 (Uゾーン、Tゾーン)
※お客様の年齢層の価値観との比較。
* ワンクリックで自動的に顔全体の肌を分析します。
※ワンクリックで簡単自動分析。
※通常光、UV光、PL光で2枚撮影します。
* 6 高解像度の統合分析。
※測定項目:毛穴、皮脂、シワ、色素沈着、水分、弾力。
![]()
パラメータについて
| 製品名 | 3D顔肌分析機 |
| ラム | 4GB以上のメモリ |
| USB | 2.0ポート |
| テクノロジー | 3次元地形解析技術 |
| キーワード | 肌分析機顔肌分析装置 |
| モニター | 解像度1366*768 |
| ピクセル | 8,800ピクセル |
| 色温度 | 7200K |
| コンピュータの要件 | Windows XP/Vista/7/8/10 |
| 関数 | 皮膚のしわ分析、色素沈着分析、ニキビ分析、皮膚水分検出など |
| 環境温度 | 10~35℃ |
| 北西 | 12KG |
| 機械のサイズ | 37*31*48cm |
| パッケージサイズ | 45×40×56cm |
![]()
![]()
関数
1. 皮膚の異常: 皮膚の表面に現れる皮膚の異常 - そばかす、目に見える日光による損傷、毛細血管または血管の炎症。
2. しわ: 老化プロセスの結果であり、目と口の周りに最も一般的です。コラーゲンとエラスチンの生成をサポートするために、エイジ ディフェンス ラインとファビュラス アイ クリームを使用してください。
3. テクスチャ: 肌の高い点と低い点。青い点は皮膚のへこみを示します。黄色の部分は盛り上がった点です。
4. 毛穴: 皮膚全体に点在する小さな開口部。外観を最小限に抑えるために、ジェル クレンザーとピーリングを使用してください。
5. UV スポット: 皮膚の表面および深層にある日光によるダメージとシミ。
6. 皮膚の変色:目の下の影、ほくろ、色素沈着過剰、全体的な色調などの皮膚の変色。
7. 血管領域: 毛細血管の損傷、炎症、または吹き出物の余波によって引き起こされる発赤。
8. P-バクテリアとオイル: 毛穴に影響を与え、吹き出物を引き起こす可能性があるポルフィリン (皮膚上の天然バクテリア)。使用
クリア スキン クレンザーとクリア スキン クラリファイング パッドは、P-バクテリアを最小限に抑えます。
![]()
クライアントのフィードバック
![]()
あなたも好きかもしれません