| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | BD800 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製ボックス |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ビザクレジット |
減量冷蔵脂質分析装置 4 ハンドル脂肪冷凍真空カビテーション減量装置
適用する
1痩せ 脂肪を溶かす
2血液循環と代謝を改善する
3滑らかな傷跡としわ
4滑らかなストレイア・グラビダラム
5繊維細胞の弾性組織を強化する
6. 体重減少,痩せ
7セルライトの減少
クリオマシン燃焼 仕様
| パッケージのサイズ | 92*75.5*44CM |
| 電圧 | 220V/110V |
| スクリーン | 8インチTFT色タッチスクリーン |
| 電力消費 | ≤ 500W |
| 装置の出力温度 | 0°C, -5°C, -10°C |
| 装置の出力圧 | 0〜100Kpa |
| 液体 | 純粋な水 |
| ポンプ流量 | 60L/分 |
| ファイューズの大きさ | F5AL250V |
| 環境温度 | 5 °C ~ 40 °C |
| 相対 の 湿度 | ≤ 80% |
| ハンドル |
4つのハンドル |
クリオリポリシス 痩せ方
クリオリポリシス減肥システムは,脂肪細胞は周囲の組織よりもエネルギー抽出 (冷却) に弱いという原則に基づいています.対象処置領域に非侵襲的な応用器を固定し,底部脂肪組織からエネルギーを抽出します皮膚,神経,筋肉,および他の組織を保護しながらも,冷却された脂肪細胞は,アポプトーシス (制御された細胞死) を経験し,徐々に除去され,脂肪層の厚みが減少します.
![]()
テクニカル特徴
1台湾のミーンウェルから輸入された電源で 12時間以上稼働できるようにします
2吸着と放出を正確に安定させます 吸着と放出を正確に制御します
3. 比例バルブ,ドイツから輸入,真空の力を制御するために
4.4つの空気ポンプ,台湾から輸入.. 4つの水排水システム.
5冷却システム 水冷却+風冷却+半導体
6皮膚の接触部位:医療用シリコンで,治療中に快適に感じられるように柔らかい.
7.12インチタッチスクリーン
8冷却温度:-16~5度
9.真空電源:100KPa (最大)
10質の高いABSケース
11.4 クリオハンドルが同時に動作する.プロの内部電子構造,安定した動作を保証する. 12.14Lの水タンクを持つ4つの冷却システムで,マシンが12時間連続で動作することを保証します.;
![]()
詳細
脂肪中のトリグリセリドは 特に低温で固体に変換されます脂肪の腫れを選択的に標的にし,周囲の組織を傷つけない段階的なプロセスで脂肪細胞を排除します脂肪細胞が精密な冷却にさらされると,脂肪層の厚さを徐々に減少させる自然除去プロセスを引き起こす.処理された領域の脂肪細胞は 身体の正常な代謝過程で ゆっくりと除去されます脂肪を消すため
![]()
よくある質問
Qさんクリオマシンで焼ける 治療範囲?
A について脂肪減量 体の形作 セルライト 脂肪溶解 体の形作
Qさんクリオマシンが燃やしてる ワーキングヘッド?
Qさんクリオスリムリシスの特徴?
A についてクリオ治療中に 肌の不均整や 肌の不均整など 起こらない 単発的な外力による大量破壊や 死が起きないので クリオは薄い層のみに作用します皮質に害はない神経,血管,内臓,その他の組織. 非侵襲的な治療です. 麻酔や手術は必要ありません. 傷,回復時間は不要です.
わたしたち の 奉仕
1販売後サービス
1) オンラインでのZohonice 供給技術サポート フェイス・トゥ・フェイス・ガイドを含む WhatsApp/Skypeを通じて運営します
2) Zohoniceは,消耗品を除く機械全体に1年間の保証を提供しています.
3) Zohonice 補給修理サービス 機械の寿命. 消耗品の変更コストを尋ねるだけです.