| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | BD800 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 明確な |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ビザクレジット |
体重を減量し形を整える クリオリポリシス 4ハンドル 脂肪冷凍機
詳細
原作の場所:北京,中国 モデル番号:BD800
ブランド名:Zohonice 認証:CE
特徴:減重タイプ:真空カビテーションシステム
キーワード:クリオリポリスイ 機械 フォクション1:体重減少,脂肪除去
機能2:身体の形状 痩せる体色:青,緑,白
スクリーン:12インチ パワー:2000W
![]()
適用する
脂肪中のトリグリセリドは 特に低温で固体に変換されます高度な冷却技術を用いて,脂肪腫を選択的に標的にし,周囲の組織を傷つけない段階的なプロセスを通して脂肪細胞を排除します脂肪細胞が精密な冷却にさらされると 脂肪層の厚さを徐々に減少させる 自然な除去プロセスを引き起こすのです処理された領域の脂肪細胞は 身体の正常な代謝過程で ゆっくりと除去されます脂肪を消すため
クリオマシン燃焼 仕様
| ホスト表示 | 1.8 "TFT色タッチスクリーン |
| 電圧 | 2.220V/50Hzまたは110V/50Hz (機械のマークに従って) |
| パワー | ≤ 500w |
| 冷却液 | 純粋な水 |
| バキューム | 650mmHg |
| ポンプ流量 | 60L/分 |
| バキューム圧 | 0〜106Kpa |
| 凍結温度 | 0°C, -10°C, -15°C |
| 脂肪爆発頻度 | 35〜40K |
| RF周波数 | 5MHz |
| パッケージのサイズ | 122cm×59cm×51cm |
| 環境温度 | 5 °C ~ 40 °C |
| 相対 の 湿度 |
≤ 80% |
理論
クリオリポリシス減肥システムは,脂肪細胞は周囲の組織よりもエネルギー抽出 (冷却) に弱いという原則に基づいています.対象処置領域に非侵襲的な応用器を固定し,底部脂肪組織からエネルギーを抽出します皮膚,神経,筋肉,および他の組織を保護しながらも,冷却された脂肪細胞は,アポプトーシス (制御された細胞死) を経験し,徐々に除去され,脂肪層の厚みが減少します.
![]()
利点
![]()
よくある質問
1梱包と配送
木製のケースや紙箱に包装されている場合,包装内側にも泡を入れて商品を保護してください.
2保証
1) 1年以内に,何かアクセサリーが故障した場合,私たちはすぐにアクセサリーを送信します. 無料.
2) 1ヶ月以内に,マシンが大きな障害がある場合は,我々は新しいマシンを送信します.
3) 1年以内に,修理のために機器を返却した場合,我々は補修,アクセサリーの変更を含む責任を負います. どちらも無料です.
4) 1年後に,我々は機械を修理することを提案しますが,我々は変更された部品のコストを必要とします,手動のコストではありません.
5) 人工破壊の責任はない
6) 購入者が当社の技術部門から質問がある場合は,私たちはオンラインサービスを提供することができます.
3サービス
クリオリポマシンを使用する際に問題が発生した場合,当社のプロエンジニアはあなたと連絡を取り,できるだけ早く問題を解決するために完全なサポートを提供します!
4.OEM ODM
私たちは美容機器メーカーです 製造価格と良質とサービスを提供することができますまた,クライアントの特殊要求設計ロゴとプログラムによってあなたにODMサービスを提供します 多言語.
同様の製品
わたしたち の 奉仕
1販売後サービス
1) オンラインでのZohonice 供給技術サポート フェイス・トゥ・フェイス・ガイドを含む WhatsApp/Skypeを通じて運営します
2) Zohoniceは,消耗品を除く機械全体に1年間の保証を提供しています.
3) Zohonice 補給修理サービス 機械の寿命. 消耗品の変更コストを尋ねるだけです.
2.OEM/ODMサービス
![]()
3エステティックで おすすめ