| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | BL02 |
| MOQ: | 台分 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 57*46*46cm/25kg/アルミ製の包装箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
セルライト除去ボディスリミング&減量RFラジオ波美容機器
応用
1) しわ除去、フェイスリフト、肌の引き締め、ボディシェイピング、減量、セルライト除去
2) 全身の減量
3) 脂肪吸引手術の代替および克服
4) たるんだ肌の引き締め
5) 生物代謝の速度を促進し、体内の老廃物と水分の排出を加速する
6) 妊娠線(ストレッチマーク)の修復
7) 筋肉の弛緩、筋肉のけいれんの緩和、筋肉の痛みの軽減
![]()
仕様
| BL02 | |
| 電圧 | 220V/110V |
| 画面 | 8インチTFTカラータッチスクリーン |
| 消費電力 | 500W未満 |
| 冷却出力温度 | 0-20℃ |
| 冷却液 | 純水 |
| デフォルト作業時間 | 0-90分 |
| ヒューズサイズ | F2AL250V |
| 周囲温度 | 5~+40℃ |
| 相対湿度 | 80%未満 |
| 気圧 | 86KPa~106KPa |
| RF周波数 | 5MHz |
| RFパワー | 5-80W |
理論
ターゲットとなる体の部位の脂肪を穏やかにかつ効果的に減らすための、新しい非侵襲的な方法です。これにより、治療部位の顕著で先進的な脂肪減少が実現します。脂肪中のトリグリセリドは特定の低温で固体に変換されるため、冷却技術を使用して脂肪の膨らみを選択的にターゲットにし、周囲の組織を傷つけない段階的なプロセスで脂肪細胞を排除し、不要な脂肪を減らします。ハンドピース表面の接触冷却は、皮膚の温度を調整し、細かい皮膚構造を保護し、肌を引き締めながら迅速なボディリシェイプ効果を実現します!
![]()
利点
1.最も先進的な医療美容技術
2.非侵襲、非手術
3.1回の治療で脂肪を26%削減
4.痛みなし、副作用なし、ダウンタイムなし、リバウンドなし
5.安全、簡単な操作
6.技術特許/外観特許
![]()
当社のサービス
1.メンテナンスサービス
(1) 保証:製品購入日から1年間、故障があった場合は無料メンテナンスサービスを提供します。
(2) 当社の製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、ViberまたはEメールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用における製品の品質には責任を負います。ホストにデフォルトがある場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1) 技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオがあり、機械の設置方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶのに役立ちます。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2) クリニカルトレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターは、訪問顧客のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的なクリニカルトレーニングガイドを受けることができます。Eメール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2) エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計できます。また、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥー除去 | IPLレーザー脱毛l |
| HiFaフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪冷却 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
よくある質問
ダブルパルスエネルギーとは何ですか?
パルスモード技術の安全性を確保し、連続的な加熱体験を作成するために、BL-02脂肪ナイフエネルギー伝達制御システムは生理学的応答を大幅に刺激し、完全に無痛で不快感がありません。
EFCとは何ですか?
EFC(エネルギーフロー制御システム)ソフトウェアは、エネルギーフローを制御し、エネルギーピークを自動的に排除します。このプロセスは、-02 Exilis高周波治療装置に固有のスクエア(フラットトップ)スペクトルエネルギープロファイルとして知られています。-6000 Exilisは、均一なエネルギー分布を保証し、より安全で、より便利で、より効果的な治療を実現します。
関連製品
こちらもおすすめです
キーワード"RF超音波脂肪吸引キャビテーションボディスリミングマシン"