| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | MR05 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | カートン ボックス |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
3D深層分析鏡 魔法の鏡 顔のリフティング分析 美容機器
機能
1.皮膚病,敏感肌,皮膚炎,ニキビなどの皮膚病を検知できる皮膚科モジュール
2皮膚の評価モジュール,しわ,斑点,毛穴,湿度,弾性,質感,ニキビを含む
3皮膚の年齢,顔の特徴,スコア評価などを含む皮膚属性モジュール
4. コントラスト分析モジュール,前後2つの試験結果の比較結果を視覚化するために使用できます.
5報告モジュールは,ユーザー試験結果の要約データに従って,対応する皮膚ケア勧告,予防措置,製品推奨およびその他のデータを提供します.
6速モジュール 顧客情報を保存し 顧客のスキン管理ワークステーションを完全にフォローする
7. ソリューションモジュール,検査結果によると,顧客の提案に従って商人の製品入力;
8. クラウドストレージ,マルチアカウント管理,リモートおよびより便利な管理機能をサポートするようにモジュールを設定します.
![]()
理論
皮膚分析システムには2つの特殊照明システム (RGB+UV) とスマートな皮膚分析ソフトウェアがあり 2つの画像 (美容ケア前後) を並んで比較することができます視覚効果が非常に異なっています皮膚分析システムが可視なRGB光と安全なUV光を皮膚に放出すると,皮膚細胞内の様々な染色体は光に反応し,送られた光を異なる形で送り返します.反射する 光 は デジタル カメラ に 捕らえ られ,ソフトウェア に よっ て 異なる 波長 で 吸収 さ れ た 光 に つい て 分析 さ れ ますコンピューター分析で作成された画像は 皮膚の状態と 将来の予測を示します
![]()
仕様
| 発泡 (RGB) | 8,800 |
| 灯管の寿命 | 12時00分 |
| 色温 | 7200K |
| ビデオ出力 | NT3 |
| CPU/ペンティウム4 | 1 8G Hz |
| パソコンとモニター |
OS:Windows XP または Windows7 家庭版 |
| 西北/西南 | 5.8kg/7.5kg |
| 機械の寸法 | 42cm*35cm*49cm (L×W×H) |
| 最大解像度 | FS-1000W |
| ハードディスク空間 | 120GB |
| RAM | 2GB |
| パッケージのサイズ | 47*47*54cm |
| カメラ | 1:1.7''CCDデジタルカメラ |
| USB | 2.0 ポート |
| 電気需要 | AC 220V±10% 50Hz |
| パワーカートで 1280X800 ピクセル解像度モニター | AC 220v (または 110v スイッチ対応) |
| 環境温度 | 10~35 °C |
利点
1独特のRGB/UV写真撮影システム
2リアルタイムプレビュー + 双方の画像表示
3比較が容易なコントラスト前後
4紫外線を用いて 皮膚層の深層の状況を把握できます
5ソフトウェアを更新して 将来の利用に利用できます
![]()
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
4エステティックで おすすめ
| ヤグレーザータトゥー おすすめ | IPLレーザー脱毛剤わかった |
| ハイファ・フェイスリフティング | クリオリポリシス 脂肪凍結 |
| ダイオード レーザー 脱毛 | 家庭用美容器 |
よくある質問
肌の年齢とは?
皮膚年齢の概念は,実際の年齢とは異なります. これは皮膚の質と実際の年齢の記述です.18歳の女の子の肌は 40歳の女性の肌よりも優れています40歳の女性の皮膚は健康であるとは限りません. では,40歳の女性の皮膚の品質レベルをどのように説明しますか? 答えは,理解しやすいように皮膚年齢の概念を使用することです.40歳の女性なら,彼女のしわ肌の年齢はわずか38歳であり,斑点皮膚の年齢は43歳です40歳の女性の肌の質を 簡単に確認できます だから撮影前に 顧客の本当の年齢を知らなければなりません
関連製品
キーワード"美容分析装置/顔提升装置/3D魔法の鏡分析装置"