| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | RT06 |
| MOQ: | 台分 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | アルミニウム荷箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
空気負圧周波数変換セルライト減少RF機器 - RT06
適用する
1皮膚の若返り
2皮膚の緊張
3脂肪減少,セルライト減少
4. 筋肉と細胞代謝の弾性を増やす
![]()
理論
1多極 RF
3Dの周波数変換によって生物学的熱エネルギーを生成し,温度を上昇させ,完全に分解し,体内の深い脂肪を柔らかくします
リンパ循環を良くし 脂肪の燃焼を加速させる
代謝を加速し 脂肪を燃やす能力を向上させる
廃棄物や毒素から遠ざかって 健康を保つ
2. 8 極 RF は,真空吸着で脂肪を分解する
真空圧で,効果的に頑固な厚い脂肪を取り除く
代謝を促し,脂肪分解を加速し,廃棄物を除去する
オレンジ皮の脂肪をなくし,効果的にセルライトを拭く
血液循環を良くし 肌の質感を良くします
3脂肪を分解するためにRFでカビテーション
脂肪を消し,肌を強くする
オレンジ皮の脂肪をなくし,効果的にセルライトを拭く
筋肉と細胞の代謝の弾性を促進する
![]()
補助品
![]()
特徴
1.Tripolar RFハンドルは小さなパーツを狙っています.
2.Tripolar RFハンドルは顔を狙っている.
3.7 極 RF ハンドルは身体を狙っている.
4.8 極 RF 吸着 脂肪を分解する
5マルチメディアの色付きタッチスクリーン
6.USBマルチメディアデータ転送
![]()
仕様
| 入力電圧 | AC110V/220V 50-60Hz |
| 入力電源 | <650w |
| RF出力 | 5MHz |
| 出力圧 | 0〜100KPa |
| カートンサイズ | 71x46x123cm |
| 木製のケースサイズ | 47×124×72cm |
| 保証期間 | 1年 |
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
よくある質問
バキュム・RF・光子 セルライト治療は どんな感じですか?
治療は簡単で快適で,深層組織マッサージのような感覚を味わうことができます. 治療者は,治療領域をゆっくりと移動する治療用アプリケーションを使用します.集中した動き.
セルライト治療のセッションは 何回必要ですか?
最適な結果を得るには 4-8 セッションの治療コースが推奨されますが,治療への反応は個々人から個々によって変化し,結果も異なります.あなたの専門医は,あなたのプロフィールに合った適切な治療ガイドラインを確立することができます.
肌を絞る治療は 何回必要になるの?
最適な結果を得るには3~6回の治療コースが推奨されますが,治療への反応は人によって異なります.あなたの専門医は,あなたのプロフィールに合った適切な治療ガイドラインを確立することができます.
治療にはどんなものがありますか?
最初の診察中に,医師は治療に適性を確認し,最適な治療設定を決定するために,検査スポット手順を実行します.意図された用途によって治療区域にジェルまたはオイルを塗り,適切な塗装器を使用して快適性と皮膚の反応を決定します.評価が完了し,治療に適性があると仮定すると治療コースを予定します.
治療はどのくらい効果的ですか?
セルライトと身体の輪郭の治療は,最初の治療から,例外的な結果を生み出しています. 患者は,治療後,より堅く,より滑らかな外観を記録しています.目に見える結果皮膚の締め付けの手法は,深い折りたたみ,しわやゆがみも改善することに非常に成功しています.
関連製品
![]()
キーワード"真空負圧/周波数変換/セルライト減量RFマシン"