| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | HO909 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply the lowest price |
| パッケージの詳細: | カートン ボックス |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル |
hydra PDT 水 酸素 皮膚磨き 顔クリーナー 超音波 RF スクリーバー 美容器
機能
深い清掃,油っぽい肌の改善
傷跡除去:レーザー,火傷,手術などで残された傷跡などあらゆる種類の傷跡
アクネ: ブレーン アクネ, 皮疹 アクネ, アレルギー アクネ, 毛細菌 アクネ, 脂質性皮膚の外観を改善する
アクネの穴です
肌のケア: 肌の白化と軟化,顔のリフティングと締め付け,眼袋と黒眼の取り除く
疲れた肌と暗い黄色の肌の改善
カントス,ブローの周りのしわを減らす
毛の再生:アルオペキア・エリアタ,悪性,脱毛などに良い効果があります.
アレルギー性皮膚の改善のために
皮膚に水分を補充する
理論
超音波は1~300万回/秒で 体内に伝播され エピデルミス・ダーミス 皮膚下組織に吸収されます超音波の吸収は熱エネルギーに変換されます毛細血管の機能と細胞間リンパ流の改善を促します.血管 に 必要 な 栄養素 を 細胞 に 輸送 する皮膚の弾性維持/脂肪分解,肥満を予防する 1秒あたり100万振動波が組織に転送されたとき超音波の振動で 生物組織や皮膚組織を刺激し 緊張を和らげ 皮膚の弾性を維持します振動 に よっ て 生成 さ れ た 熱 は,脂肪 を 分解 する こと を 容易 に し,肥満 を 予防 する こと に 役立ち ます.
仕様
| テクノロジー | 水皮磨き/スプレーミストガン/超音波/バイオ光電/PDT |
| バキューム | 90Kpa |
| パワー | 300W |
| 最大出力 | 250VA |
| 超音波 | 1 MHZ |
| スクリーン | 10.4ほら Touch scren |
| RF | 5Mhz |
| ハンドル | 8つの尖端で水皮磨きダイヤモンドの尖端で水皮磨き |
| 噴霧霧銃 1個; バイオポーラー RF 1個; 3つのポーラー RF 1個 | |
| バイオフォトエレクトリックハンドル2個超音波ハンドル 1本 | |
| 皮膚洗浄機1 枚 フォトンブラシ 2 枚 | |
| 電圧 | 100-240VA についてC について,50Hz60Hz |
| パッケージのサイズ | 130*58*50cm |
| 純重量 | 42KG |
| 保証 | 1yea はrsfor ma はinmアクhinea はほら 3months for spa はre pa はrツ |
利点
11 多機能皮膚ケア機器
作業ハンドルの導入
***霧のスプレー銃
***超音波
***ダイヤモンドの皮膚磨き柄
***光子ライトハンドル
***水素型皮膚磨き柄
*** 皮膚洗浄機
***双極 RF ハンドル
***3つの極のハンドル
***生物光電ハンドル
![]()
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
4エステティックで おすすめ
| ヤグレーザータトゥー おすすめ | IPLレーザー脱毛剤わかった |
| ハイファ・フェイスリフティング | クリオリポリシス 脂肪凍結 |
| ダイオード レーザー 脱毛 | 家庭用美容器 |
よくある質問
肌の年齢とは?
皮膚年齢の概念は,実際の年齢とは異なります. これは皮膚の質と実際の年齢の記述です.18歳の女の子の肌は 40歳の女性の肌よりも優れています40歳の女性の皮膚は健康であるとは限りません. では,40歳の女性の皮膚の品質レベルをどのように説明しますか? 答えは,理解しやすいように皮膚年齢の概念を使用することです.40歳の女性なら,彼女のしわ肌の年齢はわずか38歳であり,斑点皮膚の年齢は43歳です40歳の女性の肌の質を 簡単に確認できます だから撮影前に 顧客の本当の年齢を知らなければなりません
関連製品