| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | ME02 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | カートン ボックス |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
マジック・アイ 量子リフティング フェイス・アダプティブ スマート・スキン RF 射频装置 - ME02
機能
1細胞に電力を補充し,細胞の生命力を高める
2弾性繊維をリニューアルし,しわを和らげ,消える
3皮膚の水分含有量と弾性を増やす
4,色素を分解し,ダークサークルや汚れを消去する
5素質 は 容易 に 吸収 さ れる
6眼の疲労を軽減し,視力を保護します.
理論
魔法眼量リフティング装置 顔のリフティングと美容器の強化のために 目の領域を壊す 目の疲労を緩和し,黒い目,袋を消すカントスの皮膚の細い線を改善する目の型を改善し 目のダマをなくし 栄養を輸入し 顔の美化 絞り込み 薄めること 美しい目 抗老化など(標準的なメンテナンス用眼/顔専用探査機と眼/顔キット)
仕様
| モデル | ME02 |
| 動作モード | RF,Vibration,Nutrient 溶液オンライン輸入 赤外線 |
| 赤い波長 | 630 nm |
| 出力 | 30W |
| 電源モード | AC100-240V |
| 強度 | 0.5W |
| 純重量 | 2kg |
| 総重量 | 4kg |
| パッケージのサイズ | 37*31*16cm |
| 楽器の起源 | 中国 |
特徴
![]()
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
4エステティックで おすすめ
| ヤグレーザータトゥー おすすめ | IPLレーザー脱毛剤わかった |
| ハイファ・フェイスリフティング | クリオリポリシス 脂肪凍結 |
| ダイオード レーザー 脱毛 | 家庭用美容器 |
よくある質問
マジック・アイ・量子リフターと 従来のRFの 違いは?
1 インテリジェントな適応性ボディインペデンスフォーカスは,その最大の技術特色です.
操作ヘッドの前側の人間の身体の皮膚に触れることで,各人の身体阻力 (レジスタとコンデンサの全阻力を含む) に基づいて,出力エネルギーは,それぞれの人の皮膚インパデンスに適応し,安定した4MHZのエネルギーを出力します私たちの出力エネルギーは4MHZに達し,誰もが最も効果的な皮膚ケアと美容を体験することができます.世界初の知的適応型RFです.
2 愚かなタイプの1ボタンの操作,より便利: 電源をプラグインし,モードを調整,あなたは操作することができます (双極 RF) 栄養溶液の導入のみ操作ヘッドにキャップ開口をスクロールする必要があります.
3個性LED鏡のサイドライト 3秒後に開くことができます 指を上に置くことができます 照明の強度を調整し,あなたの美しさを照らすために美容器 以上のもの家庭のあらゆるシーンに 適用できます
眼と顔のための栄養溶液キットも用意しています 眼と顔のための栄養溶液キットも用意していますどちらがより専門的なのか.
5 プロフェッショナル・アフターセールス・サービス・チーム,フォローアップ・ガイダンス・サービス,あなたのすべての懸念を解決します.
関連製品