| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | N3A |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | カートン ボックス |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
家庭用 SHR IPL 体 脱毛 肌の若返し 美容器 女性用 N3A,
機能
わかったIPL脱毛 (640nm~900nm)
- Aさん微細な毛,脇の下毛,ひげ,唇毛,ビキニ毛なども取り除くことができます.
IPLのニキビ除去 (580nm~1200nm)
- Rさん皮疹,クロアズマ,老齢斑,日焼け,シアズマを除去する
IPL皮膚若返し (430nm~1200nm)
- ウォー細かいしわを消す
-肌のストレンジングと白化
-毛穴を縮め 血管病変を除去する
IPL アクネ除去 (330nm~700nm)
- わかったアクネの再生を抑制し,アクネの傷を軽くします
- 私は油っぽい皮膚の状態を改善する
![]()
IPL 強いパルス 光学組織は,皮膚の線熱作用と光化学作用に役割を果たすことができます. 病理的変化組織は,エネルギーを吸収した後,皮質を排出します.自身の代謝で分解して落ちる同時に,コラーゲン繊維の再生と強力な繊維の再編を刺激し,ヘモグロビンがエネルギーを迅速に吸収し,毛細血管の壁が厚くなり,収縮します.顔の肌を良くします斑点,しびれを除去し,毛穴を縮小します.
仕様
| ポイント | 仕様 |
| 動作モード | HR (脱毛) & SR (肌の若返し) |
| 提示類 | 2つの処理頭 |
| スポットサイズ | 7cm2 |
| パルスモード | マルチパルス技術 |
| スペクトルスコープ | 530nm~1100nm & 650nm~1100nm |
| 尖端の大きさ | 44mm*16mm |
| エネルギー密度 | 0 ~ 7J/cm2 |
| エネルギーレベル | 1〜10 |
| 撃たれた | 300000回 |
| 電源 | AC100V-240V,50Hz/60Hz |
| 定数入力電源 | 220W |
| 総重量 | 2kg |
| パッケージのサイズ | 31*31*12cm |
特徴
- 広い処理領域: 処理時間を節約し,ランプカートリッジの使用期間を節約します
- 操作も簡単で安全です
- 使うためのさまざまな用途: 我々は,あなたの目的のためにランプカートリッジを変化します
(脱毛,アクネ治療,皮膚若返し,弱体型皮膚のための小さなランプカートリッジ)
- レベル制御の幅が広い:レベル1から8は肌の色によって設定できます.
- 長時間使用: 電源ケーブルタイプ
- 強い出力:最大810V出力と640~900nm波長
![]()
わかった
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
よくある質問
抗インデクション:
(1) 心臓病を患う患者,高血圧患者,心拍調装置を使用する必要があります.
(2) 急性炎症,深静脈血栓症,喉頭痛,喘息,がんなどの患者
(3) 血管破裂した人 創傷で出血し 傷が出血している人
(4) 妊婦
(5) 整形外科手術をしたことがある人
(6) 身体に金属物質 (金属歯を含む) を持っている人
(7) 皮膚炎,体腫
(8) 免疫系機能不全を患っている人
(9) 麻痺を感じて熱に反応しない人.
関連製品