| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | MT01 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Apply to lowest please!! |
| パッケージの詳細: | 25*17*9cm/1kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム、信用 |
家庭用永久脱毛器 MINI IPL脱毛器 IPL脱毛機
特徴
1. プロフェッショナルで安全なIPL(インテンスパルスライト)技術、皮膚科医が推奨するIPL技術と同じです。98%以上
のお客様が長持ちする脱毛効果に満足しています。
2. 脱毛時の360度アイスクールケア。敏感でデリケートな肌をケアします。快適な脱毛をお楽しみください。
3. 400,000回の照射 優れた品質の石英ランプ。長寿命を保証します。
4. 5段階のエネルギーレベル調整で、様々なニーズに対応。
5. 0.9秒の照射速度と4.5cm²の大きなスポットサイズで、効率的に脱毛し、時間を節約できます。
![]()
パラメータ
| IPL光脱毛器の仕様 | |
| ランプ管 | キセノン石英光線管 |
| 光源 | インテンスパルスライト |
| エネルギー周波数 | 1.5〜3.9J/cm2 |
| フォーカスサイズ | 33×10mm2 |
| 波長 | 470nm〜1100nm |
| ランプ寿命 | ≥600000回 |
| アダプター | AC100〜240V @ DC12V 3A |
| 総重量 | 1000g |
| パッケージサイズ | 25*17*9cm |
| 動作温度 | 5℃〜30℃ |
| 動作湿度 | 相対湿度 30%〜60% |
用途
IPLの用途:
1. ニキビ治療,
2. 口ひげ脱毛,
3. 腕毛脱毛,
4. ビキニライン脱毛
5. 永久脱毛,
6. シワ取り
![]()
-------推奨光強度レベル--------------
| 肌の色 | ホワイト | アイボリー | ベージュ | ライトブラウン | ブラウン | ダークブラウンとブラック | |
| 部位 | |||||||
| 脇の下 |
レベル3-5 3-4回 |
レベル3-5 3-4回 |
レベル3-4 3-4回 |
レベル2-3 2-3回 |
レベル2-3 2-3回 |
使用不可 | |
| 腕 |
レベル3-5 3-4回 |
レベル2-4 2-3回 |
レベル2-4 2-3回 |
レベル1-3 2-3回 |
レベル1-3 2-3回 |
使用不可 | |
| 脚 |
レベル3-5 3-4回 |
レベル2-4 2-3回 |
レベル2-4 2-3回 |
レベル1-3 2-3回 |
レベル1-3 2-3回 |
使用不可 | |
| 口元 |
レベル3-4 3-4回 |
レベル2-3 2-3回 |
レベル2-3 2-3回 |
レベル1-2 2-3回 |
レベル1-2 2-3回 |
使用不可 | |
| 顔(頭部) |
レベル3-4 3-4回 |
レベル2-3 2-3回 |
レベル2-3 2-3回 |
レベル1-2 2-3回 |
レベル1-2 2-3回 |
使用不可 |
|
動作技術
IPL技術 -- システムは、小さな滑らかなハンドピースを通して、広範囲の強力なパルス光を放出します。特殊な広帯域スペクトルが肌に浸透し、組織内の血管や色素細胞に選択的に吸収され、肌を傷つけることなく、血管を凝固させ、色素細胞や色素細胞を破壊・分解して、毛細血管拡張症や色素沈着を治療します。
![]()
関連提案
サービス
1年保証、2年アップデート保証、生涯メンテナンスを提供します。
1) 1年以内であれば、付属品に不具合があった場合、直ちに無償で付属品をお送りします。
2) 1ヶ月以内であれば、機械に大きな不具合があった場合、新しい機械をお送りします。
3) 1年以内であれば、修理のために機器を返送していただいた場合、付属品の交換を含め、修理はすべて無償で行います。
4) 1年経過後は、機械の修理を提供しますが、交換部品の費用は請求させていただきますが、人件費は無料です。
5) 購入者が当社の技術部門から質問がある場合、オンラインサービスを提供できます!
![]()
レーザー脱毛器 その他の選択肢