| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | MN03 |
| MOQ: | 1 |
| パッケージの詳細: | アルミニウム荷箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム |
家庭用 携帯型脱毛 肌再生 美容器 女性と男性用
適用する
IPL 適用:
1アクネ治療
2血管外傷の治療
3肌の色素の病変の治療
4皮膚の若返し
5永久的な脱毛
6. むくみを除去する
作業技術
1永久脱毛 レーザー脱毛は永久脱毛技術ですレーザーの選択光熱力学原理を用いて,脱毛部位に特定のレーザーを照射するレーザーは皮膚表面に浸透して毛穴の根に到達し,光エネルギーを吸収して熱エネルギーに変換して毛穴を破壊します.
2皮膚を傷つけない. メラニンだけに作用し,細胞組織を破壊しない. ヨーロッパ,アメリカ,その他の国で非常に人気がある.
3. スライディング脱毛器のコアはランプヘッドです.それは色のランプヘッド脱毛のコア技術,統合フィルター,耐久性クォーツランプチューブ材料を採用,統合された紫外線フィルター便利な光が毛穴に直接届き,他の副作用を阻害し,快適で痛みを伴わない使用です.
![]()
どうやって使うの?
1初期使用の提案は,ゆっくりと低ギアから適切なギアに開始
2レーザーヘッドを皮膚の上に置く. パワーインジケーターが点滅した後,起動ボタンを押して操作を完了します.
3次の部分に移動し,繰り返す
4. オンした後; ライトオフを起動ボタンを短く押して,自動/手動のライト出力モードを切り替えるために起動ボタンを長く押して
5. シャットダウン後,ファンは30秒間実行し続けます;より良い熱散防止の内部構造
![]()
特徴
1. 5 レベル エネルギー,異なる位置に適しています
2手動と自動モード,便利で迅速
3600,000 閃き,安全で有効
4高品質のABS素材で作られています
5足下,顔,胸,背中などに適しています
推奨光強度レベル
|
|
顔面 |
ホワイト |
L についてウォーリ |
ベージュ色 |
淡い茶色 |
茶色 |
濃い茶色と黒 |
|
部分s |
|
||||||
|
腕の下 |
3 から 5レベル 3回から4回 |
3 から 5レベル 3回から4回 |
3〜4レベル 3回から4回 |
2〜3レベル 2回から3回 |
2〜3レベル 2回から3回 |
適していない |
|
|
腕 |
3 から 5レベル 3〜4 時数 |
2〜4レベル 2〜3 時数 |
2〜4レベル 2〜3 時数 |
1〜3レベル 2〜3 時数 |
1〜3レベル 2〜3 時数 |
適していない |
|
|
脚 |
3 から 5レベル 3〜4 時数 |
2〜4レベル 2〜3 時数 |
2〜4レベル 2〜3 時数 |
1〜3レベル 2〜3 時数 |
1〜3レベル 2〜3 時数 |
適していない |
|
|
口 |
3〜4レベル 3〜4 時数 |
2〜3レベル 2〜3 時数 |
2〜3レベル 2〜3 時数 |
1〜2レベル 2〜3 時数 |
1〜2レベル 2〜3 時数 |
適していない |
|
|
顔面 |
3〜4レベル 3〜4 時数 |
2〜3レベル 2〜3 時数 |
2〜3レベル 2〜3 時数 |
1〜2レベル 2〜3 時数 |
1〜2レベル 2〜3 時数 |
適していない |
|
パラメータ
| 適用可能 | 110~240V 動作電圧,世界のすべての国に対応 |
| もっとフラッシュタイムズ | 600000 長時間使用のためのフラッシュ |
| LCDディスプレイ | 作業モード,残ったフラッシュと電源レベルに関する明確な情報提供 |
| 2 つの操作モード | 異なる皮膚領域のための自動と手動モード |
| 痛みを感じない | 5 皮膚の容量に応じて最適なエネルギーレベルを調整します 肌を傷つけることなく 痛みを感じずに 穏やかな治療をします |
| 迅速かつ適した処理領域 | 4平方センチメートルのスポットサイズで,体の曲線には大きすぎたり小さすぎたりしない.高効率で高速で 覆い合うレジンの毛を数分だけ取り除きます これは従来の脱毛方法では困難です |
| 皮膚の検出能力 | 装置が動作する準備が整ったとき,LCDディスプレイが点滅します |
| 永久性 |
IPLは毛穴の内部で働き 毛皮を破壊し 永久的な脱毛 |
| 長寿 | クォーツランプ 脱毛剤 寿命が長い 耐久性 |
| 特徴 | 消耗品はゼロ 中途半端な消耗品はなし |
| 安全だ | 通常の汗と脂油分泌に影響しない |
| 便利 | ポータブルなデザインのためにより小さなサイズで,簡単に取ることができます |
| 商品の次元 | 4.9*14.3*8.9cm |
| パッケージのサイズ | 9*17*14cm |
| 総重量 | 1kg |
関連提案
サービス
1年保証,2年更新保証と終身メンテナンスがあります
1) 1年以内に,何かアクセサリーが故障した場合,私たちはすぐにアクセサリーを送信します. 無料.
2) 1ヶ月以内に,マシンが大きな障害がある場合は,我々は新しいマシンを送信します.
3) 1年以内に,修理のために機器を返送した場合,我々は,補修,アクセサリーの変更を含む責任を負います. どちらも無料です.
4) 1年後に,機械の修理を申し出ますが,手作業費ではなく,交換された部品のコストを請求します.
5) 購入者が当社の技術部門から質問がある場合,私たちはオンラインサービスを提供することができます!
![]()
レーザー 脱毛 装置 より 多く の 選択肢