| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | CP-01 |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
リチャージ可能な携帯型 デッドフェイス 皮膚皮革 皮膚皮膚洗浄器
適用する
1掃除モードを起動
超音波微振動は 皮膚の油脂や汚れを深く清めて 死んだ皮膚と皮を除去し 滑らかで輝く肌を回復します
2. 湿度保持モードでリード
パルス波は皮膚の吸収力を高め 肌を強くし 皮膚のしびれを軽減します
3マッサージ リフティングと引くモード
高周波の振動で 肌の活力を回復し 若く輝く
理論
26000Hz/s の高速振動で 皮膚の汚れを除去し 皮膚細胞再生能力を向上させる
3つのオプションモード:ピールモード,栄養モード & イオンモード,あなたの滑らかな肌を取り戻す
超薄くて携帯性があり 旅行やビジネス旅行でも 顔の皮膚をきれいにします
ステンレス鋼のショベル,死または乾燥した皮膚を効率的に除去,公正なcom![]()
![]()
利点
1皮膚を完全に清潔にする
2大きなLCD画面 - 操作が簡単
3PEEL モード - 定期的な清掃のために
4. TONEモード - 追加のマッサージのために
5クリーンモード - 抽出のために
6独特のリフトモード - このモデルのみ,マイクロ電流を使用
![]()
仕様
| 入力電圧 | 100Vから240V |
| 入力頻度 | 50/60Hz |
| 出力電圧 | DC-15V |
| 出力 | 7.0W |
| 出力電流 | 1000mA |
| サイズ | 25*20*7cm |
| G.W | 0.8KG |
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
関連製品