| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | BL01A |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | Apply to lowest please!! |
| パッケージの詳細: | カートン箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
家庭用体型化 低脂肪化 減量器具
申請
1身体の形作り 脂肪を消し去り セルライトを消す
2リンパ管の排水 代謝と血液循環を促進する
3過剰な水分を減少させ,脂肪の蓄積を防止します.
4肌の弾性強化 肌のリフティング
5腹のしわも ストレッチマークも
6コラーゲンを補充し 肌を若返します
![]()
作業理論
クリオリポリシスは 身体の特定の部位で 優しく効果的に脂肪を減少させる 新しい非侵襲的な方法です
低温で固体に変換されるため,高度な冷却技術を使用して,
選択的に脂肪の腫れを標的にし 周囲の組織を傷つけない段階的なプロセスで 脂肪細胞を排除し 望ましくない脂肪を減らすのです
![]()
仕様
| 冷却装置の出力温度 | -8°C ~ 5°C |
| 電圧 | AC110V/220V 50-60Hz |
| トリートメントエリア | 90mm × 90mm |
| 冷却する自然 | CPU 空気冷却 |
| 電力消費 | ≤65W |
| PDTダイオード光 | 36 PCS |
| 凍結防止膜の大きさ | 120mm×120mm |
| 外部電源 |
12V / 8.5A |
| パッケージのサイズ | |
| 総重量 |
特徴
投資から迅速な利益
水循環冷却システムなしで低騒音処理
競争力のある価格で 典型的な冷凍脂質検査装置に相当する数台の装置のコスト
最大の柔軟性 組み込み技術 スマートポータブルデザインで空間占有を削減
強力な冷却システム,温度を4~-10°Cで選択する
![]()
私たちのサービス
1年保証,2年更新保証と終身メンテナンスがあります
1) 1年以内に,何かアクセサリーが故障した場合,私たちはすぐにアクセサリーを送信します. 無料.
2) 1ヶ月以内に,マシンが大きな障害がある場合は,我々は新しいマシンを送信します.
3) 1年以内に,修理のために機器を返送した場合,我々は,補修,アクセサリーの変更を含む責任を負います. どちらも無料です.
4) 1年後に,機械の修理を申し出ますが,手作業費ではなく,交換された部品のコストを請求します.
5) 購入者が当社の技術部門から質問がある場合,私たちはオンラインサービスを提供することができます!
![]()
よくある質問
1クリオリポリシス手法は他の手術とどう違いますか?
制御された冷却による冷却は 脂肪細胞のみを標的にし,除去する.レーザー,無線周波数,集中超音波などの他の治療方法は,脂肪細胞に影響を与え,他の隣接組織に影響を与えることもあり,クリオリポリシス装置のクリオリポリシス方法と比べられない.
同様の製品
選択肢が多く
![]()
新着"ミニポータブル減量機 650NM リポレーザー機器 痩せ機"