| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | MLS06 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | 53*52*32cm/18kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
40K家庭用超音波キャビテーション痩身美容機器
機能
1.顔のケアで、肌を滑らかにリフレッシュさせます。
* しわの除去(まぶた、唇、額などの部分);
* ニキビやニキビ跡の除去;
* フェイスリフト、肌の弾力性を高め、凍結した筋肉をリラックスさせます。
* 脱毛の予防、発毛の促進、脂性頭皮の改善。
2.腹部/肥満ケアで、美しいボディへ。
* 脂肪組織の減少とたるんだ皮膚の引き締め;
* 血行促進、凍結した筋肉(肩や背中など)のリラックス;
* バストを弾力性とバランスの取れた状態に調整します。
![]()
理論
強力な音波爆発脂肪ヘッド強力な音波ヘッドと組み合わせて、40KHZの強力な音波を人体に放出し、脂肪細胞に激しく衝突させ、脂肪細胞間の摩擦運動を引き起こします。これにより、脂肪細胞内のカロリーと水分が効果的に消費され、脂肪細胞のサイズが縮小します。さらに、音波振動は脂肪細胞に激しい衝撃を与え、瞬時に爆発させ、脂肪細胞の量を減らし、それによって脂肪を除去する効果を達成します。
![]()
![]()
仕様
| 製品名 | 4-in-1キャビテーションバキュームRFボディシェイピング脂肪除去機 |
| 動作周波数 | 40KHZ |
| RF出力周波数 | 5M |
| 出力ギア | 10 |
| 電力 | 50W |
| 総重量 | 約3.5kg |
| 入力電圧 | 100-240V |
| ホストサイズ | 13*13.3*19cm |
| ホスト素材 | ABS |
| ディスプレイサイズ | 4.3インチ |
利点
1.痛みのない操作RFエネルギーを正しい位置に集中させ、他の高周波技術と比較して、低エネルギーと高周波を使用し、安全で効果的です。
2.皮膚表面と深い位置を狙い、複雑な方法で異なる電流とエネルギーを制御し、異なる皮膚層に直接アクセスします。皮膚の不均一な現象を引き起こしません。
3.脂肪組織を選択的にターゲットにし、他の脂肪を加熱しないようにして、最速の操作効果を達成します。
4.プロセス全体が手術や麻酔なしで完了します。
5.最も有用な40KHZ超音波キャビテーションシステムを搭載。
6.副作用やリバウンドのリスクがなく、結果は非常に明白です。通常の仕事や生活に影響しません。
7.カラータッチスクリーン。
![]()
サービス
1.メンテナンスサービス
(1)保証:製品購入日より1年間、故障があった場合は無料メンテナンスサービスを提供します。
(2)製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、ViberまたはEメールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3)通常の使用下での製品の品質は当社が責任を負います。ホストに不具合があった場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間終了後は、スペアパーツの費用のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1)技術トレーニング:
機械の設置方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶのに役立つユーザーマニュアルまたはビデオがあります。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2)臨床トレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターはお客様の訪問のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的な臨床トレーニングガイドを受けることができます。Eメール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3.ODM&OEMサービス:
(1)一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2)代理店
代理店の場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥー除去 | IPLレーザー脱毛l |
| ハイファフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪冷却 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
関連製品
その他の選択肢