| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | EOS2 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please, |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、 |
多機能の穴を最小化し,しわを最小化する 電気光学美容器
適用する
1細い線を消し,毛穴を縮める
2皮膚の斜めを小さくして 顔が強くなるようにします
3皮膚の形状を良くし 肌の質感を良くします
4首の線を小さくして V 顔を作る
5眼袋,眼蓋,黒い輪を減らす
6体の形状
7脂肪を消す
![]()
テロイ
特徴
1隔離電極
2患者の容量に転送する.
3皮膚の3~5深さまで
4肌のリフティングや痛みを和らげるのに効果的です
![]()
パラメータ
| レーザー源 | ダイオードレーザー |
| レーザー波長 | 810nm |
| 組織 に 供給 さ れる エネルギー | > 10 - 128J/cm2 調節可能 |
| パルス幅 | 10ms 400ms 調節可能 |
| パルス周波数 | 連続出力モード |
| スポットサイズ | 12mm × 10mm |
| 冷却システム | 触覚冷却 (0 〜 4 ̊C) |
| 結合 | サファイア |
| コントロールパネル | カラフルなタッチスクリーン制御パネル |
| 冷却モード | 隔熱式水循環冷却システム |
| 体重 | 38kg |
| パワー仕様 | AC220V 240V/50Hz 10A |
よくある質問
1- レーザー脱毛にはどれくらいかかるの?
あなたの体には何百万もの毛穴があり それぞれが異なる段階を 繰り返していますレーザー 脱毛 は 一度に 毛穴 の 特定の 割合 だけ の 治療 に 効果 を 与え ます (活性 期 に いる 毛穴)2つの身体は同じではないので あなたの治療計画はしかし通常は4〜10週間の間隔で少なくとも6回のレーザー脱毛を推奨します.
2レーザー脱毛ってどんな感じ?
ほとんどの患者は,レジスタンが切断されたような軽度の"熱いピッチ"と表現しています.ほとんどの場合,感覚はほぼすぐに消えます.
わたしたち の 奉仕
1販売後サービス
1) オンラインでのZohonice 供給技術サポート フェイス・トゥ・フェイス・ガイドを含む WhatsApp/Skypeを通じて運営します
2) Zohoniceは,消耗品を除く機械全体に1年間の保証を提供しています.
3) Zohonice 補給修理サービス 機械の寿命. 消耗品の変更コストを尋ねるだけです.
| ヤグレーザータトゥー おすすめ | IPLレーザー脱毛剤わかった |
| ハイファ・フェイスリフティング | クリオリポリシス 脂肪凍結 |
| ダイオード レーザー 脱毛 | 家庭用美容器 |
同様の製品
お勧めします