| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | SV22 |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | Apply to the lowest price please |
| パッケージの詳細: | 60*46*50cm/38KG/木箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、オンラインクレジット支払い、Paypal |
| 適用する | リハビリセンター,レクリエーションクラブ,美容センター,ペットクリニック,病院,クリニック |
|---|---|
| 機能 | 高温代謝加速,リフティングとストレッチ, くるみ改善,産後緩やかなストレッチ,リンパ管排水,血液循環の改善,骨の回復と再構築代謝の加速鎮痛効果 |
| トリートメントエリア | 肩,背中,肘,足首,膝,全身 |
| ハンドル設定 | 4つのハンドル (448K CETハンドル + 衝撃波ハンドル + 448K RETハンドル + EMS PHYSIOハンドル) + 電極プレート |
| 衝撃波周波数 | 1Hzから16Hz |
| 負圧強度 | 60KPA |
| 空気ポンプ流量 | 2.5~8LPM |