| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | PLA05 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price, |
| パッケージの詳細: | 25*25*10cm/0.5kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル、 |
スキンケアオゾンペンまぶた引き締めニキビ除去プラズマペン
の簡単な紹介プラズマペンしみ除去機
プラズマペンは、プラズマリフトスキンタイトニングまたは線維芽細胞タイトニングとも呼ばれ、自然に肌を引き締め、滑らかにするために使用される非外科的デバイスと技術です。このデバイスはヨーロッパで長年人気があり、現在、肌の若返りのために米国でも注目を集め始めています。
![]()
パラメータのプラズマペンしみ除去機
| 技術 | プラズマ |
| トリートメントエリア | 顔体顔首 |
| 電力 | 10-18w |
| 使用時間 | 1時間 |
| 皮膚の傷 | 0.06mm |
| 大気圧 | 70kPa~106kPa |
| 単一周波数 | 1.1MHz±0.3MHz |
![]()
機能s
*しみの除去、
*ほくろの除去、
*肉芽組織の除去、*タトゥーの除去、
*スキンケア、オゾン若返り、殺菌抗炎症、
![]()
特徴
1. 使いやすく効果的:作業手順(電源ボタンをオンにし、次に起動ボタンをクリック)インジケーターが点滅し、デバイスが動作しています。個人用および美容スパに最適です。(軽度の肌の欠陥に対する手頃なソリューション)
2. 肌に触れる必要がなく、安全です。交換可能な太い針と細い針で、小さな皮膚タグやほくろの黒ずみを修復します。3つのオゾン交換チップは、抗炎症滅菌とニキビ治療に使用します。
3. モード:そばかす/オゾン2 in 1、Mをクリックして作業モードを変更し、9レベル調整可能、「+」または「-」をクリックして希望のレベルを選択します。通常は低から高に操作します。
4. 自動モード:電源を短くクリックして自動モードを変更し、次に起動ボタンを短くクリックすると、インジケーターが点滅してデバイスが動作し、もう一度クリックすると動作が停止します。簡単で効率的です。
![]()
FAQ
Q. プラズマペンは何をしますか?
A. プラズマペンは、世界で最も高度な非侵襲的な肌のリフティング、肌の引き締め、若返りデバイスであり、しわやたるみ、くすんだ肌の治療に使用されます。プラズマペンは、線維芽細胞療法を実行するために使用されるFDA承認、CE承認のデバイスであり、肌のコラーゲンの生成を刺激する技術です。
Q. プラズマペンは本当に効果がありますか?
A. 認定された医療専門家が十分に利用すれば、プラズマペンの治療は肌の若返り治療に効果的です。この方法の有効性は患者によって異なりますが、低メンテナンスのスキンケアルーチンを続けたいと考えている人にとっては優れた代替手段です。
会社情報
Zohonice社は2008年に設立されました。QスイッチYagレーザーマシン、IPL脱毛、Elight、ダイオードレーザー、CO2レーザー、キャビテーションボディスリミング、超音波など、プロのレーザー美容機器を提供しています。当社のレーザー美容機器のほとんどはCE認証を取得しています。24時間のオンラインコンサルティング、ビデオリーチング、OEM処理サービスなどを提供しています。
1. メンテナンスサービス
(1) 保証:製品を購入した日から1年間、故障があった場合は、無料のメンテナンスサービスを提供します。
(2) 製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viber、または電子メールでお問い合わせください。1時間以内に回答し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用における製品の品質については責任を負います。ホストのデフォルトの場合、無料のメンテナンスを提供します。保証期間後、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2. トレーニングについて
(1) 技術トレーニング
機械の学習、インストール方法、操作方法、メンテナンス方法を支援するユーザーマニュアルまたはビデオがあり、さらに24時間のオンラインサービスを提供するアフターサービスがあります。
(2) 臨床トレーニング
Zohonice Beauty Training Centerは、訪問する顧客のために設立されました。当社の医師または美容師から専門的な臨床トレーニングガイドを受けることができます。また、電子メール、電話、オンラインなどでこのトレーニングを受けることもできます。
3. ODM&OEMサービス
(1) 一般的なクライアント
一般的なクライアント向けに、完全に無料で画面に会社のロゴを追加できます。
(2) エージェント
当社のエージェント向けに、独自のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品の開発と宣伝も支援します。以下は、クライアント向けに設計した製品の一部です。
4. 支払い方法
(1) 貿易保証(Alibaba)。
(2) T/T(銀行振込)。
(3) PayPal、Alipay、WeChat Pay。
(4) Western Union、Money Gram。
5. 配送
(1) スポット供給、お支払い後わずか2~3営業日!速い船積み! (休日の季節ではありません)プラットフォームによる支払いの確認後。
(2) すべての製品はExw価格のみです。これは、送料なしの工場価格を意味します。エクスプレス配送の選択はあなた次第です。
(3) DHL、UPS、TNT、Fedex、EMS、航空便など、参考のためにドアツードアのエクスプレス配送コストを計算できます。
(4) お客様は、配送業者に当社に連絡することもできます。当社は彼らと協力するために最善を尽くします。(南米諸国などの特別な地域では、税関が厳しいため、エージェントの使用をお勧めします)
(5) ご注文の商品を受け取ったら、72時間以内に注意深く確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
6. 価格割引
1. 新規クライアント:最初の(新規)注文のギフトを受け取ります。
2. 定期的な顧客:2回目の注文から、5%以上の割引をお楽しみいただけます。
3. ディストリビューター:お客様に独占権を付与し、お客様の地元の市場の顧客情報は包括的にフィードバックされます。
4. クライアントを推奨:1〜3年の無料保証期間の延長から利益を得ます。
5. その他:ご都合の良い方法でお気軽にお問い合わせください。
![]()
あなたが好きかもしれません