| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | LB02 |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 65*65*110cm/アルミ製の包装箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
アンチエイジングしわ除去レーダーライン彫刻美容機器
応用
1.額、目、口のしわ除去;
仕様
| 名前 | アイス彫刻アンチエイジングマシン |
| 技術 | 高周波+RF冷却 |
| 機能 | アンチエイジング、しわ除去 |
| タイプ | アンチリンクルマシン |
| 画面 | 8インチタッチスクリーン |
| プローブ | 1.5mm、3.0mm、4.5mm |
| 電圧 | 110-220v/50-60hz |
| インターフェース言語 | 英語 |
| パッケージサイズ | 65*65*110cm |
理論
プラズマはレーザーでも、高周波でも、超音波でも、光子でもありません。それは高度に解離したガスの4番目の状態であり、固体、液体、気体とは異なります。PLASMA BTシステムは、大気圧プラズマ技術に基づいています。システムは、医師専用とプランジャータイプに分けられ、単独または両方の組み合わせで使用でき、上まぶた、下まぶた、しわ、傷跡、皮膚の炎症、傷の治癒、薬物吸収に効果的に使用できます。
![]()
利点
1.肌の急速な吸収:TDDSプラズマデリバリー技術、細胞接着分子(CAM)の急速な開放、60〜200倍の衝撃、人間の吸収、溶液は瞬時に肌に吸収されます。
2.強力な消毒と殺菌:プラズマエネルギーは強力な消毒能力を持ち、細菌の分子構造の破壊を回避して細菌を効果的に破壊し、さまざまな皮膚の問題を引き起こすのを回避します。
3.抗酸化:プラズマエネルギーは、スパッタリング現象を通じて老化細胞を収縮および再結合させ、同時にメラニンの沈着を抑制し、肌を明るく完璧にします。
4.肌のチャネルを開く:非侵襲性超伝導体は、細胞間の栄養素の流れを増加させ、空洞化を安定させることによって細胞の取り込みを促進します。そして、細胞膜にチャネルを開いて製品の吸収を加速します。
![]()
私たちのサービス
1.メンテナンスサービス
(1)保証:製品をご購入いただいた日から1年間、故障があった場合は無料のメンテナンスサービスを提供します。
(2)製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viberまたは電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3)通常の条件下での製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトの場合は、無料のメンテナンスを提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1)技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオがあり、機械の設置方法、操作方法、機械のメンテナンス方法を学ぶのに役立ちます。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2)臨床トレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターは、訪問顧客のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的な臨床トレーニングガイドを受けることができます。また、電子メール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3.ODM&OEMサービス:
(1)一般クライアント
一般クライアントの場合、会社ロゴを画面に無料で追加できます。
(2)エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアント向けに設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| Yagレーザータトゥーのおすすめ | IPLレーザー脱毛l |
| HiFaフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪冷凍 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
よくある質問
機器の操作方法は?
関連製品
こちらもおすすめです