| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | LB02 |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 65*65*110cm/アルミ製の包装箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
2つのハンドルを備えた傷跡除去プラズマニキビ肌治療RF美容機器
応用
昇華(アブレーション)
皮膚表面で昇華を引き起こすことで、ニキビや傷跡の治療に効果があり、細胞には影響を与えません
昇華(アブレーション)
皮膚表面で昇華を引き起こすことで、ニキビや傷跡の治療に効果があり、細胞には影響を与えません
しわ治療
非アブレーション、リフティング、再生、傷跡治療、炎症治療
プラズマシャワー
TDDS
皮膚細胞を繋ぐ細胞接着分子(CAM)を破壊することで、驚異的な吸収を促進します
トーニング効果
メラニン色素を抑制し、美白化粧品の吸収を強化することによる美白効果
滅菌
強力な滅菌力で、様々な肌トラブルの原因となる細菌を滅菌します
肌再生
コラーゲンと線維芽細胞の生成を刺激することで、肌の老化を防ぎます
仕様
| 名前 | アイススカルプティングアンチエイジングマシン |
| 技術 | 高周波+RF冷却 |
| 機能 | アンチエイジング、しわ除去 |
| タイプ | しわ取りマシン |
| 画面 | 8インチタッチスクリーン |
| プローブ | 1.5mm、3.0mm、4.5mm |
| 電圧 | 110-220v/50-60hz |
| インターフェース言語 | 英語 |
| パッケージサイズ | 65*65*110cm |
理論
当社のLB02は、大気圧を利用してプラズマを生成する医療用プラズマシャワーとニードルを備えた低電力の医療機器です。患者に優しく、豊富なプラズマを生成し、上まぶた、下まぶた、しわ、傷跡、ピーリング、炎症、創傷治癒、薬物吸収に効果的に使用できます。このシステムは、プラズマサージカルとプラズマシャワーの単独機能、または両方の組み合わせで使用できます。
![]()
利点
1. TDDSプラズマデリバリー技術、細胞接着分子(CAM)の迅速な開口、60〜200倍の衝撃、人間の吸収、溶液は瞬時に皮膚に吸収されます。
2. プラズマエネルギーは強力な消毒能力を持ち、細菌の分子構造を破壊することなく効果的に細菌を破壊し、様々な肌トラブルを引き起こすことを回避します。
3. プラズマエネルギーは、スパッタリング現象を通じて老化細胞を収縮・再結合させ、同時にメラニンの沈着を抑制し、肌を明るく無欠点にします。
4. 非侵襲性超伝導体は、キャビテーションを安定化させることで、細胞間の栄養素の流れを増加させ、細胞の取り込みを促進します。また、細胞膜にチャネルを開き、製品の吸収を加速します。
![]()
当社のサービス
1. 保守サービス
(1) 保証:製品購入日より1年間、故障があった場合は無料メンテナンスサービスを提供します。
(2) 当社の製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viber、または電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用下での製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトの場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は終身無料です。
2. トレーニング
(1) 技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオで、機械の設置方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶことができます。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2) クリニカルトレーニング:
Zohoniceビューティートレーニングセンターはお客様の訪問のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的なクリニカルトレーニングガイドを受けることができます。また、Eメール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3. ODM&OEMサービス:
(1) 一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2) エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4. 美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥー除去のおすすめ | IPLレーザー脱毛l |
| HiFaフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪冷却 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
よくある質問
機器の操作方法は?
関連製品
こちらもおすすめです
![]()
キーワード真空負圧RF美容機器セルライト除去RFマシン"