| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | ML03B |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | apply the lowest price. |
| パッケージの詳細: | 25*16*25cm/1kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル |
6 IN 1 浄化 RF 美容器 磁気顔リフティング 緊縮マッサージ
適用する
1 汚れた皮膚を外し,エッセンス吸収を促進し,皮膚の活動を起こします.
2 陽性イオンは毛穴を浄化し,肌を優しく浄化し,毛穴を磨き,油っぽい外観を改善し,清潔で白い肌を回復します
3 温かい マッサージ は,目 の 部分 の 毛穴 を 開く こと,栄養 素 の 吸収 を 促進 する こと,透き込み を 強化 する こと,より 輝く 光 を 享受 する こと に 役立ち ます
栄養のある皮膚ケア体験です
4 イオン微電流振動で皮膚のコラーゲンを起こし 負イオンを栄養に 促し 皮膚の底部に精華を吸収し 肌を栄養します
![]()
理論
現在では顔の肌のケアのために 美容器を使う人が増えていますが 日常生活に使えるような 美容器を見つけることは困難です私たちの会社は,私たちのプロのチームと10年以上の経験を活用して,私たちの最新のRFホームビューティデバイスを市場に作成しました.この製品には6つの機能があります. 浄化,眼ケア,栄養素導入, EMS リフティング 強化,RFモード コラーゲンの再生を促進し,冷却モード 毛穴を縮小し,肌を冷却します.この製品が新しい家庭用美容のファッションを推進し 広範囲の市場見通しを 持てると信じています.
![]()
仕様
| 材料 | ABS,PC |
| 充電時間 | 約2.5時間 |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 電力消費 | 約15W |
| バッテッド電圧 | DC9V 1.0A |
| アクセサリー | 綿の固定器/アダプター |
| 温度 | 15~30°C |
| 総重量 |
1KG ((1pcs) |
| パッケージのサイズ |
25*16*25cm |
利点
1コンパクト&エルゴノミックなデザインで 操作・持ち運びが簡単です
2ポータブル,家庭用,旅行用
34つの電気ヒントと9個のLEDランプ
4健康で痛みを伴わないスキンケア
5顔面リフティング 抗日老化 肌の締め付け
6モイストライザーやローションは デバイスと一緒に使用することを推奨します
7毎日10分ほど治療すれば 鋭い体と肌と若くなります
![]()
どうやって使うの?
![]()
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3ODM&OEMサービス
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
よくある質問
Q1. 品質はどのように保証されますか?
A. 私たちのすべてのプロセスは,ISO-9001手順を厳格に遵守します. そして,私たちは1年間の品質保証を持っています. 製品が説明通り機能していない場合,そして問題は私たちの責任であることが証明されています.交換サービスを提供します.
Q2 ウェブサイトで欲しいものを 見つけられない場合は どうしたらいいですか?
A. 必要な商品の説明と写真をメールで送れれば,入手可能かどうか確認します. あるいは,サンプルをエクスプレスで送れれば,大量購入のために開発します.
関連製品
あなた も 興味 が ある か も しれ ませ ん
![]()
キーワード"ポータブル 超音波 顔 美容 器 顔 提起 肌 締め"