| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | MR01 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | 45*15*25cm/4kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
ポータブルマイクロRFフェイシャルリフティングスキンリジュビネーション美容機器
用途
1.しわ防止、肌の引き締め、脂肪溶解
2.肌の若返り、肌のホワイトニング
3.リンパの流れ促進、浮腫組織
4.肌のリフティング、たるんだ肌の改善
5.目の下のクマと黒い目、目のしわ除去
6.毛穴の引き締め、ニキビ跡の修復と肌の滑らかさ
![]()
動作原理
RF機器の長所を活かし、高技術制御により1〜2MHzのマルチポーラーRF周波数でエネルギーを深部皮膚に伝達し、網状線維層に75℃の加熱効率を発生させます。より正確に、快適に、深く筋肉の老化による肌の問題を解決します。肌の引き締めとアンチエイジングの目標をより効果的に達成します。フラクショナルRFは、侵襲的治療の迅速かつ明白な効果だけでなく、非侵襲的治療の副作用が少なく、回復期間が短いという利点も持ち合わせており、それらを統合しています。特許設計プローブを使用してコラーゲンの再生と再構築を促進します。あらゆる種類の肌のしわを包括的に解決し、肌のメッシュ構造を覆い、肌の新陳代謝を促進し、しわ除去、肌のリフティング、肌のホワイトニング、ニキビ跡の修復、妊娠線除去の効果を達成します。
![]()
仕様
| トリートメントハンドル | 1つのハンドルに3つのチップ |
| タイプ | フラクショナルRF |
| 熱 | 40℃〜60℃ |
| 電圧 | AC110V/220V、50HZ/60HZ |
| 電力 | 120VA |
| ヒューズ | 5A |
| 寸法 | 32*18*7cm(本体) 45*15*25cm(パッケージ) |
| 重量 | N.W: 2.5kg |
| G.W: 4kg |
利点
![]()
当社のサービス
1.メンテナンスサービス
(1)保証:ご購入日より1年間、万が一故障があった場合は、無料メンテナンスサービスを提供いたします。
(2)製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、ViberまたはEメールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決いたします。
(3)通常の使用における製品の品質は当社が責任を負います。ホストに不具合があった場合は、無料メンテナンスを提供いたします。保証期間終了後は、スペアパーツの費用のみを請求いたします。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1)技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオで、機械の設置方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶことができます。さらに、アフターサービスチームが24時間オンラインサービスを提供します。
(2)臨床トレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターはお客様の訪問のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的な臨床トレーニングガイドを受けることができます。Eメール、電話、オンラインツールなどでもこのトレーニングを受けることができます。
3.ODM&OEMサービス:
(1)一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2)代理店
代理店の場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥー除去のおすすめ | IPLレーザー脱毛l |
| ハイファフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪冷却 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
こちらもおすすめです