| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | MR01 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply the best price |
| パッケージの詳細: | 45*15*25cm/4kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
交換可能な2カートリッジRFしわ除去スキン引き締め美容機器
応用
フェイスプローブ1:1〜20のレベルで強制プローブを部分的に配置。様々なプローブと組み合わせて治療することで、最適な効率が得られます。顔の輪郭に合わせて特別に設計されています。
フェイスプローブ2:通常のプローブのエネルギーレベルは1〜20です。最適な治療効率を得るために様々なプローブと組み合わせて使用します。顔の輪郭に合わせて特別に設計されています。
アイプローブ:目の治療用に特別に設計された小さなプローブが装備されており、貴重な金が電気接点として使用され、コントラクタの外部形状がよく設計されており、RFの効果的な範囲と深さを正確に位置決めし、RFのエネルギーを制御します。
![]()
動作原理
加齢とともに、肌のハリを保つコラーゲンが分解され、細かい線やしわが現れた老化肌になります。サーマージ治療は、無線周波数技術を使用して、肌のより深く、コラーゲンが豊富な層を加熱します。適用された熱はコラーゲンを収縮させ、新しいコラーゲンの成長を促進します。これにより、わずか1回の治療で肌が滑らかになり、結果は改善し続けます。
![]()
仕様
| 治療ハンドル | 3つのチップを備えた1つのハンドル |
| タイプ | フラクショナルRF |
| 熱 | 40℃〜60℃ |
| 電圧 | AC110V/220V、50HZ/60HZ |
| 電力 | 120VA |
| ヒューズ | 5A |
| 寸法 | 32*18*7cm(機械)45*15*25cm(パッケージ) |
| 重量 | N.W: 2.5kg |
| G.W: 4kg |
利点
![]()
私たちのサービス
1.メンテナンスサービス
(1)保証:製品をご購入いただいた日から1年間、万が一故障があった場合は、無料のメンテナンスサービスを提供いたします。
(2)製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viberまたは電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3)通常の条件下での製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトの場合は、無料のメンテナンスを提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.トレーニング
(1)技術トレーニング:
ユーザーマニュアルまたはビデオがあり、機械のインストール方法、操作方法、メンテナンス方法を学ぶのに役立ちます。さらに、24時間オンラインサービスを提供するアフターサービスチームがあります。
(2)臨床トレーニング:
Zohonice美容トレーニングセンターは、訪問顧客のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的な臨床トレーニングガイドを受けることができます。また、電子メール、電話、オンラインツールなどを介してこのトレーニングを受けることもできます。
3.ODM&OEMサービス:
(1)一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2)エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品の開発と宣伝を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4.美容のおすすめ
| ヤグレーザータトゥーおすすめ | IPLレーザー脱毛l |
| HiFaフェイシャルリフティング | クライオリポライシス脂肪凍結 |
| ダイオードレーザー脱毛 | 家庭用美容機器 |
こちらもおすすめです