| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | R8B サラ |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to lowest please!! |
| パッケージの詳細: | カートン ボックス |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
ラジオ周波数 肌のストレッチ 顔のリフティング RFマシン 自宅で
作業原理
メソポレーションには非常に特異的で主に均等に皮膚に価値のある抗老化成分が加えられ,美学的な問題は源頭で処理されます.
メソポレーションによる治療は,顧客にとって完全に快適です.電気透析によって 患者には 優れた治療結果が得られますこの楽しい効果的な方法で新しい顧客を獲得することができます!
![]()
機能
1顔のリフティング
2目の周りの皮膚が上昇する
3首の皮膚を張る
4. 垂れ下がり,緩やかな鼻のしわを改善
5額の肌がしっかりして 皮のしわが減ります
6胸を上げ 胸を締め
7背中を張って彫刻する
8腰を張って彫刻する
9尻と足を彫刻する
10手の柔らかい肌
![]()
利点
1) 優れた効果,バイオポーラー射频
2) 安全で快適な感覚 皮膚センサーとマッチングシステム
3) 内部検査・校正システム SRF-10表を保証する
4) 家庭での皮膚ケアのためのより小型でスマートで費用対効果の高いRFデバイス
5) 安全で使いやすいRF家庭用皮膚ケア装置は満足のいく結果をもたらします
6) 軽量で低消費電力
仕様
| 電圧 | 110V~220V |
| パワー | 50W |
| 出力周波数 | 50Hzから60Hz |
| 温度 | 冷たい: -10°C 熱い: 40°C |
| 製品サイズ | 28*28*10cm |
| パッケージのサイズ | 40*31*21cm |
| 北西部 | 1.8KG |
| G.W. | 3kg |
マッサージ 方法
![]()
1メイクアップの残留物を除去するために,顔を温かい水で洗います.
2毛穴を開けるために"加熱"を使用します (最大40°C). 柔らかい摩擦のために,マッサージクリームを塗り,ハンドピースを使用します.
3電気透析によって,皮膚組織の表面に細い穴を掘り,高濃度アンプルや血清などの皮膚ケア製品の活性成分が直接皮膚に浸透するのを助けます.この穴は一時的に開いている手術が終わったら閉じる 痛みを感じるかもしれませんが 穴が開くのは自然な現象です
4皮膚を冷やし,毛穴を閉じる (−10°Cまで) のために"冷却"を施します.
よくある質問
1シャワーを浴びた後すぐに使えますか?
問題ないけど 皮膚から水分を取り除いてください
2低温で滑り落ちる 暖かい装置からマッサージを受けると 効果は?
低温で低温感を感じる場合,効果が低下する可能性があります. しかし,高周波またはMINI RFが高電流を持っているため,低強度でも皮膚に深く吸収されることがあります.
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証:商品を購入してから1年以内に,何らかの欠陥がある場合は,無料のメンテナンスサービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2訓練
(1) 技術訓練:
機械の設置や操作,メンテナンスなども 学ぶことができます24時間オンラインサービスを提供する販売後のサービスチームがあります..
(2) 臨床訓練:
ゾホニチェの美容訓練センターは,訪問客のために設立されています.あなたは,私たちの医師や美容師からプロの臨床訓練ガイドを取得することができます.あなたはまた,メールでこのトレーニングを取ることができます.電話やオンラインツールほら
3.ODM&OEMサービス:
(1) 一般顧客
一般顧客は 会社のロゴを 画面に無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします顧客のために設計する製品です.
同様の製品
お勧めします