| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | MK02 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price, |
| パッケージの詳細: | 25*15*25cm/5kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル |
家庭用LED光線療法フェイスネックマッサージスキンケアLEDフェイシャルマスクデバイス
簡単な紹介の LEDセラピー顔リフティングマシン
LEDマスク顔は、皮膚老化のいくつかの側面を治療するのに効果的であることが示されています。多くの研究で、細かいしわ、まだらな色素沈着、触覚上のざらつき、顔色の悪さの改善が実証されています。これらの結果は、コラーゲン生成と増殖の増加によって裏付けられています。
![]()
パラメーターの LEDセラピー顔リフティングマシン
| 光源 | LED光線療法 |
| テクノロジー | LEDフォトンセラピー |
| 出力電力 | 10w |
| ランプタイプ | SMD LEDランプ |
| タイプ | PDT |
| パッケージサイズ | 25cm*15cm*25cm |
| 総重量 | 5kg |
![]()
応用
1.コラーゲンを活性化し、コラーゲンの成長を促進し、肌を明るく柔らかくします。
2.アンチエイジング、表皮細胞を活性化し、しわを減らします。
3.肌の透明度を改善し、血行を促進し、メラニンの生成を抑制します。
4.シミを薄くし、色素を効果的に分解し、微小循環細胞を改善し、シミを薄くします。
5.肌を引き締め、肌のコラーゲンを促進し、効果的な保湿により肌をより明るく、より引き締まり、より柔らかく、より弾力のあるものにします。
6.ニキビの修復、炎症の迅速な抑制、ニキビで損傷した肌の修復、毛穴の拡大の収縮。
![]()
利点
1.フルタッチスクリーンで操作が簡単(3つのプログラムが含まれています)。
2.最大電力制御プログラム-15分。
3.ハンドルをケースに配置するためのスマートデザイン。
4.非侵襲的な治療で完全に安全です。
5.画面で周波数を調整してハンドルを再調整できます。
6.電気刺激治療が含まれています。
![]()
よくある質問
Q. PDT光の利点は何ですか?
A. 健康を守ることに加えて、この治療法はあなたの外見を改善することができます。前がん性病変を除去することで、肌に均一で魅力的な質感を与えることができます。さらに、この治療法は、日光によるダメージ、酒さ、色素沈着の問題、その他の美容上の問題を改善する可能性があります。
Q. PDT LED光線療法とは何ですか?
A. 光線力学療法(PDT)は、光感受性薬と光源を使用して異常な細胞を破壊する治療法です。一部の皮膚および眼の疾患、ならびに特定の種類のがんの治療に使用できます。
会社情報
![]()
![]()
こちらもおすすめです