| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | RBS-1470C |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please, |
| パッケージの詳細: | 58*44*36cm/13kg/カートン |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、 |
痔用レーザーレーザー 980nm 1470nm ダイオードレーザー リポリポレーザーマシン
痔用ダイオードレーザー 980 1470nm の簡単な紹介
レーザーリポリシスは、レーザー装置からの熱を使用して脂肪細胞を破壊するボディ・コンツーリング処置です。
レーザーリポリシス(またはレーザーリポ)は、光ベースの技術からの熱を使用して脂肪細胞を溶かすボディ・スカルプティング治療です。主に、食事や運動では失いにくい体の脂肪を取り除くことを目的としています。例えば:
* サドルバッグ(太ももの外側上部の脂肪沈着)
* ラブハンドル(胴体の周りの腹部の脂肪)
* 二重あごまた、たるんだ肌の引き締めと脂肪減少治療でもあり、顎のラインの下のたるんだ肌、腹部のたるみ、お尻と内もものセルライト、そして腕(ビンゴウィング)の肌の引き締めと脂肪の溶解を対象としています。
痔用ダイオードレーザー 980 1470nm のパラメータについて
| 製品名 | 1470nm ダイオードレーザー リポリシス マシン |
| キーワード | 1470 レーザー 脂肪吸引 |
| 出力 | 光ファイバーカップリング |
| 周波数 | 1-9Hz |
| エイミングビーム | 650nm |
| レーザー波長 | 980nm+1470nm |
| 出力パワー | 30W+9W または OEM |
| パルス幅 | 15ms-60ms |
| モード | パルスモード、連続モード |
| ファイバーコア径 | 600μm (400μm および 800μm は別途利用可能) |
| 操作インターフェース | 10.4 インチ |
| ファイバー長 | 3m |
| 用途 | 美容クリニック、病院、 |
| 冷却 | 空冷 |
| 入力 | AC: 100-240V, 50/60Hz |
| 言語 | 英語または OEM |
| 提供されるアフターサービス | 無料スペアパーツ、オンラインサポート、ビデオテクニカルサポート、その他 |
| 正味重量 / 総重量 | 5KG / 13KG |
| 寸法 | 39cm*35cm*34cm |
| フライトケース | 58cm*44cm*36cm (カートンボックス) |
![]()
利点
なぜ 980nm+1470nm デュアルウェーブを使用するのか?
1470 nm の波長では、組織における水の吸収度が最適です。この波長は組織における水の吸収度が高く、980 nm はヘモグロビンにおける吸収度が高いです。デュアルウェーブレーザーで使用される波の生体物理学的特性は、アブレーションゾーンが浅く制御されているため、隣接組織への損傷のリスクがないことを意味します。さらに、血液に対して非常に良い効果があります(出血のリスクなし)。これらの特徴により、デュアルウェーブレーザーはより安全になります。
![]()
![]()
機能
* 脂肪溶解手術。
* 切開手術。
* 歯科。
* 痔および肛門瘻。
* クモの巣状静脈除去。
* 前立腺切除術。
* 腫瘍切除。
* 赤血球線維除去。
![]()
![]()
よくある質問
Q. レーザーリポリシスは本当に効果がありますか?
A. レーザーリポリシスは、太ももや上腕などの体の様々な部位の脂肪を減らす効果的な方法です。治療は低侵襲または非侵襲で行われる場合があります。
Q. レーザーリポリシスでどのくらい体重を減らすことができますか?
A. 1回の治療セッションで、特定の部位の脂肪細胞の約24%が除去されます。
会社概要
* Zohonice プロフィール
Zohonice社は2008年に設立されました。QスイッチYAGレーザーマシン、IPL脱毛、Eライト、ダイオードレーザー、CO2レーザー、キャビテーションボディスリミング、超音波などのプロフェッショナルなレーザー美容機器を提供しています。当社のレーザー美容機器のほとんどはCE認証を取得しています。24時間オンラインコンサルティング、ビデオ対応、OEM処理サービスなどを提供しています。
1. 保守サービス
(1) 保証:製品購入日より1年間、故障があった場合は無料保守サービスを提供します。
(2) 当社の製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viber、またはEメールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用下での製品の品質には責任を負います。ホストにデフォルトがある場合は、無料保守を提供します。保証期間終了後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は終身無料です。
2. 支払い方法
(1) Trade Assurance (Alibaba)。
(2) T/T (銀行振込)。
(3) PayPal、Alipay、WeChat Pay。
(4) Western Union、Money Gram。
3. 価格割引
1. 新規顧客:初回(新規)注文にはギフトが贈られます。
2. リピート顧客:2回目以降の注文から、5%以上の割引が適用されます。
3. 販売代理店:独占的な権利を付与し、ローカル市場の顧客情報を包括的にフィードバックします。
![]()
![]()
こちらもおすすめです
![]()