| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | HF112 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to lowest please!! |
| パッケージの詳細: | 42*34*35cm/7kg/カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム、Paypal |
3つのカートリッジを備えたシワ防止肌のリフトアップと引き締めのためのポータブルHIFUデバイス、
簡単な紹介
最先端の超音波エネルギーを利用したこのデバイスは、真皮深部とSMAS層まで深く浸透し、約1万点の凝集点を生成し、生成されたコラーゲンと線維を即座に収縮させ、コラーゲンと新しい組換えを刺激し、新しいコラーゲン線維ネットワークを構築し、皮膚の底からの弾力性を高めます。
![]()
利点
1.効果が早くて持続します。
2.治療の過程で、より便利で、より快適で、より安全です。
3. 範囲が広いため副作用がなく、コンパクトに施術するとより効果的です。
![]()
パラメータについて
| 製品名 |
SMASスキンリフティングマシン |
| エネルギー | 0.2-2j調整可能 |
| 頻度 | 4/10MHz |
| カートリッジ治療長さ | 5-25mm調整可能 |
| 特徴 | 減量、肌の引き締め、毛穴クリーナー、肌の引き締めなど。 |
| 治療カートリッジ | 1.5mm、3.0mm、4.5mm(8.0mm、13.0mm) |
| カートリッジの寿命 | 10000回 |
| ピーク電力 | 300W |
| 材料 | ABS |
| モード | パルスデジタル出力モード |
| 力 | 110V~240V、50ZH/60ZH |
![]()
![]()
関数
1.両頬の皮膚を引き締めます。
2. あごのラインを改善します。
3. 肌を改善し、より滑らかで繊細にします。
4.ネックのシボを取り除き、ネックの老化を防ぎます。
5. 肌の弾力を改善し、輪郭をよりコンパクトにします。
6. 額、目、唇の周りのしわを取り除きます。
![]()
![]()
私たちについて
![]()
![]()
あなたも好きかもしれません