| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | HYZ07 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please, |
| パッケージの詳細: | 39*38*33cm/9KG (マシン) /66*40*22cm/10KG (トロッリー) /アルミ箱 |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、 |
顔用スキンリジュビネーション、バイポーラ傷跡治療マイクロニードリングRFマシン
概要マイクロニードリングRFフラクショナルマシン
理論:
特殊なデザインの多数のフラクショナルニードルポイントアレイを備えたフラクショナルRFニードルシステムは、高速デジタルモーター
により、表皮と真皮の深さを0.25〜3mmに正確に制御します。格子ニードルの終端でRFを放出し、コラーゲンと弾性組織を刺激し、熱損傷のない皮膚層の可能性を高めます。皮膚組織がこのプロセスを経ると、表皮層は安全であり、RFエネルギーは真皮に深く浸透し、コラーゲンタンパク質の過形成を刺激します。これは傷跡を改善する最良の方法であるだけでなく、長期的な肌のたるみやしわを誘発する良い方法でもあります。クライオはSRFとMRFの機能を助けます。
パラメータマイクロニードリングRFフラクショナルマシン
| 応用 | 美容院、スパ、商業施設、スキンケアセンター |
| 対象エリア | 顔 |
| フラクショナルRFヘッドチップ | 1ハンドル、4個(9P/20P/25P/49P) |
| 出力周波数 | 1MHz |
| 深さ | 0.5-2.5mm |
| マイクロニードル針の厚さ | 0.22mm |
| 出力モード | バイポーラRF+バキューム |
| 定格出力 | 65W |
| 電源 | 110-250V、50-60Hz |
| 梱包 | 39*38*33cm/9KG(マシン)/66*40*22cm/10KG(トロリー)/アルミボックス |
![]()
![]()
機能
1.しわの除去と肌の引き締め;
2.そばかすの除去と肌のホワイトニング;
3.ニキビとニキビ跡の軽減;
4.肌の若返りと肌の明るさ;
5.肌の質感と色の改善;
6.目の問題の解決 - 黒ずみ、目の下のクマ、目元の小じわの除去、むくみの軽減;
7.体の機能改善 - むくみの軽減、血液とリンパ循環の改善。
![]()
![]()
![]()
特徴
マイクロニードリングと高周波は、しわ、妊娠線、ニキビ跡を減らし改善し、一般的に肌のトーンと質感を向上させるために使用されます。結果として、より滑らかで、より引き締まった、より輝きのある肌が得られます。高周波は長年使用されており、実績のある技術です。高周波は、体の自然な治癒プロセスを刺激し、コラーゲン繊維を刺激するのに役立ちます。マイクロニードリングと高周波は、美しく、より滑らかで、より健康で、より若々しい肌をもたらします。
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q:RFマイクロニードリングはいつから始めるべきですか?
A:30代。コラーゲンは30代から失われ始めるため、RFマイクロニードリングを早期に開始することで、肌を滑らかでハリのある状態に保つことができます。老化の兆候が現れてから始める人も恩恵を受けますが、目標を達成するためにはより多くの治療が必要になる場合があります。20代または30代でのマイクロニードリングは、長期的なアンチエイジング効果が期待できます。
Q:マイクロニードリング後、コラーゲンが再構築されるまでどのくらいかかりますか?
A:最も顕著な結果は、治療から4〜6週間後まで表示されません。体が新しい、強く、健康なコラーゲンを生成するには、およそこのくらいの時間が必要です。
当社のサービス
------100%正規保証------
1.当社の製品のほとんどは1〜3年の保証が付いています。(消耗品を除く)
2.当社の製品のほとんどはCE認証を取得しています。
3.当社のQCチームは、納品前にすべての機械の品質を管理し、完璧な状態であることを確認します。
------保証とアフターサービス------
効率的なアフターサービス。お客様を24時間オンラインで完全にサポートします。これには以下が含まれます。
1.WhatsApp通話/WeChat/Alibaba ID/電話/メールなどで利用可能な当社の特別な技術者チーム。
2.ほとんどの問題は、エンジニアの判断により72時間以内に解決されます。
3.保証期間内であれば、材料および製造上の問題による無償修理部品または必要な交換をお楽しみいただけます。
4.メンテナンス:材料費のみで、修理または交換用スペアパーツは最大36ヶ月。
5.人為的または不適切な行為による損傷および消耗部品は除外されます。ご理解ください。
6.保証期間外でも、無料のトラブルシューティングアドバイスを提供します。スペアパーツ交換の費用のみお支払いください。
------カスタマイズ------
1.ロゴ、オペレーティングシステムの背景、外観の追加、印刷、言語などの外観変更は、簡単に実現できます。
2.技術変更(例:ヤグレーザーを755nmハニカムヘッドに改造、IPLをOPT機能にアップデート、クライオリポライシスとキャビテーションの組み合わせ、HIFUに膣タイトニング機能を追加など)については、詳細なサポートについてお問い合わせください。
------販売代理店------
1.すべての販売代理店との協力の機会を大切にし、バイヤーが地元の販売代理店に発展するのを支援したいと考えています。
2.販売代理店になることで、価格条件、技術サポート、カスタマイズ、技術協力、独占ポリシーなど、より多くのサポートを受けることができます。
------支払い方法------
(1)トレードアシュアランス。(Alibaba)
(2)T/T。(銀行振込)
(3)PayPal。Alipay。WeChat Pay。
(4)Western Union、Money Gram。
------配送------
(1)スポット供給、支払い後わずか2〜3営業日。迅速な配送。(休日シーズンを除く)プラットフォームによる支払い確認後。
(2)すべての製品はExw価格のみです。これは、送料を含まない工場価格を意味します。エクスプレス配送の選択はあなた次第です。
(3)DHL、UPS、TNT、FedEx、EMS、航空便など、ドアツードアのエクスプレス配送費用を参考にお見積もりできます。
(4)お客様は、配送業者に連絡することもできます。最善を尽くして協力します。(南米諸国など、通関が厳しい特別な地域では、お客様の配送業者を使用することをお勧めします)
(5)注文した貨物を受け取ったら、72時間以内に慎重に確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
![]()
![]()
![]()
あなたが好きかもしれない