| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | HO505 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price |
| パッケージの詳細: | 68*58*119cm/42kg/紙箱69*61*131cm/66.5kg/木箱 |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、MoneyGram |
水面用 水面用 皮膚剥離 肌の白化 水面用 酸素用 顔処理 機械
皮膚水酸素ジェット皮革若返し機械の簡潔な紹介
塩液 と 酸素 の 噴出 流れ は 自然 の 汚れ を 優しく 除去 し,死ん だ 皮膚 細胞 を 剥がし,組織 に 酸素 を 供給 し,微小 循環 を 刺激 し ます.顔や首内のいくつかのリンパ節に向かって毒素と残骸を移動するジェットストリーム.
![]()
皮膚水酸素ジェット皮革若返し装置のパラメータ
| 流動 | 10A |
| 電圧 | 220V |
| ラジオ周波数 | 2 MHz |
| 噴霧器の容量 | 110ml |
| 噴霧器の圧力 | マックス: 200Kpa |
| 冷たい暖かいハンマー | 最低5°Cから最大45°C |
| 機械の電源 | 最大: 2200W |
![]()
![]()
![]()
![]()
わかった
機能
1皮膚清掃: 毛穴,顔,背面,胸部を清掃する
2血液循環を速める 疲労を和らげる
3.冷や暖かいハンマー:孔を開け,製品の吸収と代謝を刺激します.光学治療後に皮膚を冷やし,熱を減らす
4皮膚の水分補給:蒸気器,スプレー機による深層水分補給
![]()
![]()
特徴
1多機能で経済的な 8 in 1 顔処理マシンです
2穴を掃除し,維持しやすい小さな穴で手動制御です.
3深い浸透,ダブルノズルと調整可能な角度を備えた特殊な蒸気器で,よりよい処理結果のために毛穴の膨張を促進します.
4ヒアルロン酸とボトリン毒素の導入に最適です
![]()
よくある質問
Q: 水素皮膚磨き顔処理とは何か?
A: 水皮磨きは,現在,スキンケア業界で流行している最新技術です. この驚くべき治療は,乾燥した,皮膚の外層から死細胞を取り出し,同時に皮膚に水溶液を注入し,皮膚の必要に応じて成分を注入する..
HIDRO マイクロドーマブラシオンは肌に良いですか?
治療には3つの成分があります ダイヤモンドの尖端の杖は皮膚を剥がします水流は毛穴を浄化し 肌を水分化して 美しく輝くようにします.
私たちのサービス
1メンテナンスのサービス
(1) 保証: あなたが製品を購入した日から1年,何らかの欠陥がある場合は,我々はそれらを無料の保守サービスを提供します.
(2) 私たちの製品を使用している間に,あなたが問題を抱えている場合は,電話,FAX,Skype,WhatsAppで私たちと連絡してください,1時間以内に答え,できるだけ早くあなたの問題を解決します.
(3) 通常の使用下で製品の品質を担当します.ホストの欠陥の場合,私たちは無料のメンテナンスを提供します.保証期間後に,私たちはスペアパーツのコスト価格のみを請求します.技術指導は生涯無料です.
2ODM&OEM サービス
(1) 一般顧客
会社ロゴを画面に 無料で追加できます
(2) エージェント
代理店では 独特のシェルと操作画面ソフトウェアを設計し 製品を市場に出せるようにします
3支払方法
(1) 貿易保証 (アリババ)
(2) T/T (銀行振込)
(3) PayPal,Alipay,Wechat Pay など
(4) ウェスタンユニオン,マネーグラム
4輸送
(1) 現金供給,支払い後わずか2-3営業日. 迅速な送料. (休日の季節を除く) プラットフォームによって支払いが確認された後.
(2) すべての商品は,Exw価格のみです. これは,送料なしで工場価格を意味します. 発送の選択はあなた次第です.
(3) 私たちはあなたの参照のためにドアツードアエクスプレス送料の計算を提供することができます.DHL,UPS,TNT,FedEx,EMS,航空郵便を含む.
(4) お客様はまた,あなたの配送代理人に私達と連絡することができます,そして我々は彼らと協力するために最善を尽くします. (南米諸国などの特別な地域のために,厳格な税関,代理人をご利用ください)
(5) 注文した貨物を72時間以内に受け取った後,注意深く確認してください. 問題を抱える場合は,直接連絡してください.
![]()
あなた は 好き に なる か