| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | R7 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to the lowest price |
| パッケージの詳細: | 64*45*47cm/32kg/カートン |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、 |
家庭用バキュームセラピー痩身ラジオ波セルライトマシン
RFバキューム痩身機の簡単な紹介
本システムは、青色光で皮膚を治療部位に素早く導きます。適切なラジオ周波数を使用して皮膚層に作用し、表皮基底膜のバリアを貫通し、真皮のコラーゲン線維を55℃~65℃に加熱し、コラーゲン再結合とコラーゲン線維の収縮を刺激し、たるんだ皮膚のしわを引き締めます。
![]()
RFバキューム痩身機のパラメータ
| 負圧 | 0.03~0.16MPa |
| ディスプレイ | 3.12インチOL EDスクリーン |
| 真空作業モード | 5モード |
| 最大出力 | 90w |
| ケーブル長 | 1.8m |
| RF出力 | 40w |
| RF周波数 | 800K Hz |
| 電圧 | AC 220v 50/60Hz |
![]()
機能
1) 脂肪減少/セルライト減少;
2) ボディの輪郭形成とシェイピング;
3) 肌の引き締めと顔のリフティング、首の引き締め;
4) アイケアと疲労緩和。
![]()
利点
1.多用途:目、顔、体用。
2.5つのモード:吸引と解放を毎秒10回まで高速化(吸引&解放)。
3.非侵襲的で穏やかなRFエネルギー;あらゆる肌に適しており、非常に安全です。
4.特許取得済みのポータブルデザイン、コスト削減、省スペース、持ち運びが容易。
5.有名ブランドのポンプが異なる速度で5つの異なる作業モードを提供します。
![]()
よくある質問
Q: RFは脂肪減少に効果がありますか?
A: RF波は脂肪細胞を破壊して液体脂肪を放出し、収縮させます。これにより、肌が引き締まり、よりスリムで輪郭のはっきりした体型になります。安全で非侵襲的な性質が、ラジオ周波数治療が減量に人気がある主な理由です。
Q: RFスリミングは何回必要ですか?
A: ただし、軽度の皮膚のたるみがあり、治療に良好に反応する場合、2~3回の施術で済む場合があります。中程度の悩みがある場合は3~4回、重度の皮膚のたるみがある場合は5回以上必要になる場合があります。
当社のサービス
1.メンテナンスサービス
(1) 保証:製品購入日から1年間、故障があった場合は無料メンテナンスサービスを提供します。
(2) 製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、ViberまたはEメールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用における製品の品質には責任を負います。ホストがデフォルトした場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間終了後は、スペアパーツのコスト価格のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.ODM&OEMサービス
(1) 一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2) エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品開発と宣伝を支援します。
3.支払い方法
(1) Trade Assurance. (Alibaba)
(2) T/T. (銀行振込)
(3) PayPal. Alipay. Wechat Pay.
(4) Western Union, Money Gram.
4.配送
(1) 在庫供給、支払い後わずか2~3営業日。迅速な配送。(休日シーズンを除く)プラットフォームによる支払い確認後。
(2) すべての製品はExw価格のみです。つまり、送料を含まない工場価格です。エクスプレス配送の選択はあなた次第です。
(3) DHL、UPS、TNT、FedEx、EMS、航空便を含む、ドアツードアのエクスプレス配送費用を参考にお見積もりできます。
(4) お客様は配送業者に連絡することもできます。私たちは彼らと協力するために最善を尽くします。(南米諸国のような特別な地域では、税関が厳しいため、お客様の配送業者を使用することをお勧めします)
(5) 注文した貨物を受け取ったら、72時間以内に慎重に確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
![]()
![]()
あなたへのおすすめ