| ブランド名: | ZOHONICE |
| モデル番号: | HF110 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to lowest please!! |
| パッケージの詳細: | ギフト用の箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル |
ハンドヘルドハイフー 家庭用 肌を張る RF フェイスリフティング装置
簡潔 な 紹介
この美容器は 顔を締め,老化を遅らせる効果があります.皮膚組織は,微妙で独立した熱凝縮点を生成することができます.皮膚 の 自己 修復 能力 を 活性化 する皮膚のコラーゲンと弾性繊維の再生と再結合を促進し,層ごとに層を張って引き出す効果を達成します.
![]()
この 手持ち の HIFU の 利点
*手術後の回復は 美しい外見,完全に,仕事と生活に影響しません.
皮膚層の快適さとエネルギー 動かない 傷もない
顔,目,首の周りの治療のために2個の探査機.
* 3 深さ 精密な処理
![]()
![]()
パラメーターについて
| 製品名 | 手持ちの7d家庭用超音波フォーカス装置 |
| パワー | 42W |
| 電圧 | 28V |
| 処理深さ | 1.5mm,3.0mm,4.5mm |
| 適用する | 美容室,スパ,クリニック,病院,家庭用,個人用,レクリエーションクラブなど |
| 梱包リスト | 1 ホスト 1 *電源アダプタ 1 *電源ケーブル カートリッジ: 4個 (大きい: 3.0/1.5mm),小さい: 3.0/1.5mm 1 *小規模な作業責任者 1 * マニュアル |
| 入力電源 | 100Vから240V |
| 製品サイズ | 12.2*18.7*15cm |
| パッケージのサイズ | 27*23*6cm |
![]()
機能
主に全体的な皮膚の緩やかさのために使用されます. 皮膚の老化,荒れ,顔の曲線を再形成し,眼部と首の組織のリラックス,プトーシスを効果的に改善します.
1顔の若返ししくね:深いしわ,折りたたみ,額線,鼻唇リフト,唇のしわ,額のしわ,皮膚,首を固め,ダブル・チャイン,狭い顔を取り除く.
2. 目のしわ: 目の線,目のしわ,目の下にある袋,目の周りの皮膚の緊張.
3. システム的な抗老化: 背筋の固定修復,胸,腰,股関節,形状の調整,形状の足は蝶の袖を取り除く.
![]()
![]()
あなた は 好き に なる か