| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | R7 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to the lowest price |
| パッケージの詳細: | 64*45*47cm/32kg/カートン |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、 |
バキュームRF赤外線療法 3in1 スキンタイトニング脂肪除去ボディスリミングマシン
バキュームRFスリミングマシンの簡単な紹介
このシステムは、青色光を使用して皮膚を治療部位に迅速に導きます。適切な無線周波数を使用して皮膚層に作用し、表皮基底膜のバリアを貫通し、真皮のコラーゲン線維を55℃~65℃に加熱し、コラーゲンの再構築とコラーゲン線維の収縮を刺激して、たるんだ
皮膚のしわを引き締めます。![]()
バキュームRFスリミングマシンのパラメータ
| 負圧 | 0.03~0.16MPa |
| ディスプレイ | 3.12インチOL EDスクリーン |
| バキューム作業モード | 5モード |
| 最大出力 | 90w |
| ケーブル長 | 1.8m |
| RF出力 | 40w |
| RF周波数 | 800K Hz |
| 電圧 | AC 220v 50/60Hz |
![]()
![]()
機能
1) 脂肪減少/セルライト減少;
2) ボディの輪郭形成とシェイピング;
3) スキンタイトニングとフェイスリフティング、ネックの引き締め;
4) アイケアと疲労緩和。![]()
特徴
1. 最新かつ最も安定したRF技術を提供
2. 調整可能なRFエネルギー強度
3. バキューム負圧技術
4. 強力で安定した負圧性能
5. 調整可能なバキューム負圧、複数のバキューム負圧モード:連続、高速、通常
6. コンパクトで洗練されたボディデザイン:ユニークなカエルの王子様のデザインを採用し、コンパクトで洗練されています
7. 様々なサイズのハンドル+優れたグリップを提供:3つのサイズ(大、中、小)のハンドルを提供
8. 顔と体に適用可能、優れたグリップと便利な操作性![]()
よくある質問
Q: RFバキューム療法は効果がありますか?
A: バキュームRFスリミングと超音波キャビテーション治療の結果は、永続的とは見なされません。これらの治療は、セルライトの外観を軽減し、体の輪郭を整え、局所的な脂肪領域をターゲットにするのに役立ちますが、永続的な脂肪減少や体型変化を保証するものではありません。
Q: RFはスリミングに効果がありますか?
A: RFスリミング治療は、無線周波数を使用して皮下脂肪を減少させます。無線周波数エネルギーは脂肪細胞を加熱し、溶かすことで、体の自然な排出プロセスを通じて処理できるようになります。これにより、敏感肌の方でも安全な脂肪減少治療となります。
会社情報
* Zohonice プロフィール
Zohonice社は2008年に設立されました。QスイッチYAGレーザーマシン、IPL脱毛、Elight、ダイオードレーザー、CO2レーザー、キャビテーションボディスリミング、超音波などのプロフェッショナルな美容レーザー機器を提供しています。当社のレーザー美容機器のほとんどはCE認証を取得しています。24時間オンラインコンサルティング、ビデオ通話、OEM処理サービスなどを提供しています。
1. 保守サービス
(1) 保証:製品購入日から1年間、故障があった場合は無料の保守サービスを提供します。
(2) 当社の製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viber、またはEメールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用における製品の品質には責任を負います。ホストにデフォルトがある場合は、無料の保守を提供します。保証期間終了後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2. トレーニングについて
(1) 技術トレーニング
ユーザーマニュアルまたはビデオで、機械の設置方法、操作方法、保守方法を学ぶことができます。さらに、アフターサービスとして24時間オンラインサービスを提供します。
(2) クリニカルトレーニング
Zohoniceビューティートレーニングセンターはお客様の訪問のために設立されています。当社の医師または美容師から専門的なクリニカルトレーニングガイドを受けることができます。Eメール、電話、オンラインなどでもこのトレーニングを受けることができます。
3. ODM&OEMサービス
(1) 一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2) エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品開発と広告を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
4. 支払い方法
(1) Trade Assurance (Alibaba)。
(2) T/T (銀行振込)。
(3) PayPal、Alipay、WeChat Pay。
(4) Western Union、Money Gram。
5. 配送
(1) 在庫供給、支払い後わずか2~3営業日!迅速な配送!(ホリデーシーズンを除く)プラットフォームによる支払い確認後。
(2) 全ての製品はExw価格のみです。これは送料を含まない工場価格を意味します。エクスプレス配送の選択はあなた次第です。
(3) 参考のために、ドアツードアのエクスプレス配送費用を計算して提供できます。DHL、UPS、TNT、Fedex、EMS、航空便などを含みます。
(4) お客様は配送業者に連絡することもできます。私たちは彼らと協力するために最善を尽くします。(南米諸国のような特別な地域、税関が厳しい場合は、お客様の代理店を使用することをお勧めします)
(5) 注文した貨物を受け取ったら、72時間以内に注意深く確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
6. 価格割引
1. 新規クライアント:初回(新規)注文にはギフトが贈られます。
2. 通常のお客様:2回目以降のご注文から、5%以上の割引が適用されます。
3. 販売代理店:独占的な権利を付与し、お客様のローカル市場のお客様の情報を包括的にフィードバックします。
4. クライアントの紹介:1~3年間の延長無料保証期間の恩恵を受けられます。
5. その他:ご都合の良い方法で、お気軽にお問い合わせください。![]()
![]()
![]()
あなたへのおすすめ