| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | V105 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please, |
| パッケージの詳細: | 115*67*57cm/65kg/木箱 |
| 支払条件: | T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル、 |
40Kキャビテーション真空マシン 4-in-1 RF脂肪除去マシン
40Kキャビテーション真空RFセルライト除去装置のご紹介
非外科的なボディ・コントゥアリング、脂肪・セルライトの除去に新しい有望な技術です。安全で効果的であり、世界的に臨床効果が証明されています。
-赤外線(IR)は、最大3mmの深さまで組織を加熱します。
-バイポーラー無線周波数(R.F)は、最大約15mmの深さまで組織を加熱します。
-真空+/-マッサージ機構により、組織へのエネルギーを正確にターゲットできます。
40Kキャビテーション真空RFセルライト除去装置 技術パラメータについて
| 製品名 | 40k真空rfキャビテーションセルライト除去 |
| キーワード | 真空rfローラーセルライト除去マシン |
| 特徴 | 減量、肌の引き締め、セルライト除去、ハリ |
| 負圧モード | 1-5種類 |
| パルス幅 | 0.5-7.5 |
| エアポンプ流量 | 60 L/min |
| ローラー速度 | 0-50 rpm |
| 真空圧絶対値 |
60KPa-10KPa (7.6cm Hg-60.8cm Hg) |
| 脂肪破裂周波数に焦点を当てる | 35Khz-45Khz |
| タイプ | スタンディング |
| 電力 | 300W-500W |
| 総重量 | 65 KG |
| パッケージサイズ | 115*67*57cm (木箱) |
![]()
利点
# 40K超音波ハンドル
強力なソニック脂肪破裂技術に焦点を当てる。
# 小型真空プローブ
真空+RF+650nmリポレーザー。
# 大型負圧ハンドル
1. 1-5モード
メカニカルホイールモード。
2. 1-5ギア
真空負圧。
3. 650nm赤外線。
4. 0.8 MHz RF周波数
# 1つの真空ローラーRFマシンプローブに3つの技術を組み合わせる
1. よく設計されたマッサージローラー、100,000回のローリングテストをクリアし、安全な治療を保証します。
2. ベラシェイピングプローブの安定した耐久性のある内蔵電動モーターは日本から輸入されています。
3. 自動ろ過システムを採用し、チューブ内のマッサージエッセンシャルオイルによる詰まりを効果的に回避します。
![]()
![]()
![]()
機能
* ボディ・コントゥアリング、
* 脂肪除去、
* 肌のハリ、肌の引き締め、
* 腹部の脂肪を減らす。
![]()
よくある質問
Q1. 40Kキャビテーションは本当に効果がありますか?
A1. はい、「キャビテーション効果」を利用して、低周波超音波(40KHz)は脂肪組織の表層に効果的に作用します。超音波と無線周波数(RF)治療を組み合わせると最も効果的であり、肌の引き締めやスキンケアに役立ちます。
Q2. キャビテーションとRF真空の違いは何ですか?
A2. キャビテーションでは、ピリピリ感と耳に軽いブーンという音がします。一方、無線周波数では、心地よい局所的な温かさを感じます。真空療法は肌にマッサージのような感覚を与えます。
会社情報
![]()
![]()
こちらもおすすめです