| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | CLS14A |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please, |
| パッケージの詳細: | 51*60*30cm/24kg/カートン |
| 支払条件: | Paypal、T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、 |
ポータブル非侵襲性EMSフィットネススリミングHI EMT筋肉増強マシン
スカルプティング電磁ボディスリミングネオセルライト除去マシンの簡単な紹介
HI-EM(高エネルギー集束電磁波)技術を使用して筋肉を拡張・収縮させ、トレーニングを制限し、筋肉の内部構造を深く再構築します。つまり、筋線維の成長(筋肉の肥大)と新しいタンパク質鎖および筋線維の生成(筋肉の過形成)により、筋肉の密度と体積をトレーニングして増加させます。HI-EMTの100%制限された筋肉収縮技術は、大量の脂肪分解につながり、分解されたトリグリセリドから脂肪酸が流出し、脂肪細胞に大量に蓄積します。脂肪酸が高すぎると、脂肪細胞はアポトーシスを起こし、数週間で体の通常の代謝によって体外に排出されます。
![]()
![]()
スカルプティング電磁ボディスリミングネオセルライト除去マシンのパラメーター
| 治療部位 | ボディ、脚、腕、腹部、ヒップ |
| 磁気強度 | 7T |
| ハンドル | 2ハンドル |
| パルス幅 | 300us |
| 周波数 | 3-150Hz |
| 機械サイズ | 50*37*16cm |
| パッケージサイズ | 51*60*30cm/24KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
機能
1.脂肪を減らす、
2.バタフライアーム、
3.太いウエスト、
4.象の脚、
5.経絡を浚渫する、
6.美しいライン、
7.彫刻された腹部、
8.彫刻された臀部。
![]()
![]()
特徴
1.筋肉を構築し、脂肪を同時に燃焼させます。
2.非侵襲的な臀部リフト処置、
3.すべての人に適しています - 麻酔なし - 手術なし、
4.わずか30分のウォークインウォークアウト処置、
5.わずか4回のセッションで2〜3日おきに必要、
6.集中的なワークアウトのような感覚、
7.ダウンタイムなしで安全、
8.即効性がありますが、2〜4週間でさらに改善します。
9.筋肉量の平均16%増加、
10.平均19%の脂肪減少。
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q: スカルプティング電磁ボディスリミングネオでどのくらい体重が減りますか?
A: 平均して、人々はウエストから1.5インチ減量します。 「つまめる1インチは5ポンドの脂肪」という一般論を外挿すると、腹部をターゲットにした場合、7.5ポンドの脂肪が減少し、少量の筋肉が増加すると予想できると考えるのは合理的です。
Q: スカルプティング電磁ボディスリミングネオの後に食事ができますか?
A: スカルプティング電磁ボディスリミングネオセッションの直後に20〜30グラムのタンパク質を摂取する予定です。タンパク質は、筋肉をより引き締めて大きくするだけでなく、痛みを軽減するのに役立ちます。ジムでウェイトリフティングをしていないからといって、筋肉が激しいワークアウトをしていないわけではないことを覚えておいてください。
当社のサービス
1.メンテナンスサービス
(1)保証:製品購入日から1年間、故障があった場合は無料メンテナンスサービスを提供します。
(2)製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、Viberまたは電子メールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3)通常の条件下での製品の品質に責任を負います。ホストがデフォルトした場合は、無料メンテナンスを提供します。保証期間後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は生涯無料です。
2.ODM&OEMサービス
(1)一般クライアント
一般クライアントの場合、会社ロゴを画面に無料で追加できます。
(2)エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品の開発と宣伝を支援します。
3.支払い方法
(1)トレードアシュアランス。(Alibaba)
(2)T/T。(銀行振込)
(3)PayPal。Alipay。Wechat Pay。
(4)Western Union、Money Gram。
4.配送
(1)スポット供給、支払い後わずか2〜3営業日。迅速な配送。(休日シーズンを除く)プラットフォームによって支払いが確認された後。
(2)すべての製品はExw価格のみです。これは、送料を含まない工場価格を意味します。速達便の選択はあなた次第です。
(3)DHL、UPS、TNT、FedEx、EMS、航空便を含む、ドアツードアの速達便の送料計算を提供できます。
(4)お客様は配送業者に連絡することもできます。私たちは彼らと協力するために最善を尽くします。(南米諸国のような特別な地域では、税関が厳しいため、エージェントの使用をお勧めします)
(5)注文した貨物を受け取ったら、72時間以内に慎重に確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
![]()
あなたが好きかもしれない