| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | RBS-1470B |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please, |
| パッケージの詳細: | 48*48*36cm/12kg/アルミ箱 |
| 支払条件: | T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル、 |
980nm 1470nm ダイオードレーザー脂肪吸引レーザー痩身機
ダイオードレーザー980nm 1470nm マシンの簡単な紹介
980nm 1470nm エンドリフトレーザーは、レーザー波長1470nmを使用した低侵襲の皮内レーザーリフティング治療です。 incisionなしで皮膚に入り、選択的な脂肪溶解および光バイオモジュレーションエネルギーによって推進される、髪の毛ほど細い(200または300ミクロン)マイクロファイバーを使用します。真皮を通過する際、これらのマイクロファイバーは皮内光経路のように機能し、放射状のN.IRエネルギーを伝送します。
ダイオードレーザー980nm 1470nm マシンの技術パラメータについて
| 製品名 | ダイオードレーザー脂肪溶解機 |
| キーワード | 980nm 1470nm ダイオードレーザー脂肪溶解機 |
| 周波数 | 1-9Hz |
| ファイバー長 | 3m |
| パルス幅 | 1ms-60ms |
| ファイバーコア径 | 600μm |
| レーザー波長 | 980nm+1470nm |
| 照準ビーム | 650nm |
| 出力 | 光ファイバーカプリング |
| モード | パルスモード、連続モード |
| 出力パワー | 980nm20W+1470nm3W |
| 冷却システム | 空冷 |
| 操作インターフェース | 8.0インチ |
| 言語 | 英語またはOEM |
| 入力AC | 100-240V、50/60Hz |
| 正味/総重量 | 5KG/12KG |
| 寸法 | 36cm*34cm*22cm |
| フライトパッケージサイズ | 48cm*48cm*36cm |
![]()
特徴
1. 即効性と長期的な効果を持つ、安全で効果的なスキンタイトニング処置。
2. 手術を避けたい方に効果的なリフティング効果をもたらすユニークなセッション。
3. incisionや全身麻酔を必要としない革新的な技術。
4. 整形外科、皮膚科、眼科形成外科の専門家によって行われます。
5. エンドリフトレーザーは、他の美容治療と併用できます。
![]()
![]()
![]()
機能
* 腹部、腕、臀部、太ももなどの頑固な脂肪を正確に除去します。
* また、顎や首など、従来の治療法では届かない部分の改善や溶解も可能です。
* 顔のリフティング、引き締め、しわの除去。
* 肌の輪郭を整え、引き締めます。
* リンパ組織と脂肪組織を減少させます。
* 脂肪溶解反応を誘発します。
![]()
![]()
よくある質問
Q. エンドリフトはどのくらい持続しますか?
A. クリニックで可能です。効果はいつ始まり、いつ終わりますか?エンドリフトは、効果がすぐに実感できる非常に稀な処置の一つです。効果は、肌の構造と問題のレベルに応じて約2〜5年間持続します。
Q. エンドリフトの利点は何ですか?
A. エンドリフトは顔全体を再形成します。顔の下部(二重あご、頬、口元、顎のライン)の軽度のたるみや脂肪の蓄積を修正し、首のたるみや下まぶたの皮膚のたるみを改善します。
私たちについて
------100% 権威保証------
1. 当社の製品はすべて1〜3年間の保証が付いています。(消耗品を除く)
2. 当社の製品のほとんどはCE認証を取得しています。
3. 当社のQCチームは、すべての機械の品質を管理し、納品前に完璧な状態であることを確認します。
------保証とアフターサービス------
効率的なアフターサービス。お客様をオンラインで24時間サポートします。これには以下が含まれます。
1. WhatsApp通話/WeChat/Alibaba ID/電話/メールなどで対応可能な当社の特別な技術者チーム。
2. ほとんどの問題は、エンジニアの判断により72時間以内に解決されます。
3. 保証期間内であれば、材料や製造上の問題による無償修理部品または必要な交換をお楽しみいただけます。
4. 保守:修理または交換用スペアパーツは、材料費のみで最大36ヶ月。
5. 人為的または不適切な行為による損傷および消耗部品は除外されます。ご理解ください。
6. 保証期間外は、無料のトラブルシューティングアドバイスを提供します。スペアパーツ交換の費用のみお支払いください。
------カスタマイズ------
1. 外観の変更(ロゴ、オペレーティングシステムの背景、外観の追加、印刷、言語など)は簡単に実現できます。
2. 技術の変更(ヤグレーザーの755nmハニカムヘッドへの改造、IPLのOPT機能へのアップデート、クライオリポライシスとキャビテーションの組み合わせ、HIFUへの膣タイト機能の追加など)については、詳細についてはお問い合わせください。
------販売代理店------
1. すべての販売代理店との協力の機会を大切にし、バイヤーが地元の販売代理店に発展するのを支援します。
2. 販売代理店になることで、価格条件、技術サポート、カスタマイズ、技術協力、独占ポリシーなど、より多くのサポートを受けることができます。
------支払い方法------
(1)トレードアシュアランス。(Alibaba)
(2)T/T。(銀行振込)
(3)PayPal。Alipay。WeChat Pay。
(4)Western Union、Money Gram。
------配送------
(1)スポット供給、支払い後わずか2〜3営業日。迅速な配送。(休日シーズンを除く)プラットフォームによる支払いの確認後。
(2)すべての製品はExw価格のみです。これは、送料を含まない工場価格を意味します。エクスプレス配送の選択はあなた次第です。
(3)DHL、UPS、TNT、FedEx、EMS、航空便を含む、ドアツードアのエクスプレス配送コスト計算を提供できます。
(4)お客様は、配送業者に連絡することもできます。私たちは彼らと協力するために最善を尽くします。(南米諸国のような特別な地域では、税関が厳しいため、エージェントの使用をお勧めします)
(5)注文した貨物を受け取ったら、72時間以内に慎重に確認してください。問題がある場合は、直接お問い合わせください。
![]()
![]()
あなたも好きかもしれません