| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | picosecond |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to lowest please!! |
| パッケージの詳細: | アルミニウム荷箱のカートン箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
ピコ秒レーザー 全皮膚タイプ タトゥー / 肌の白化 / 毛皮除去機
適用する
1. タトゥーの除去 (黒/彩色のタトゥー)
2. 黒い斑点/皮疹除去/クロアズマ除去
3皮膚の再生/若返し,傷跡除去
利点
1長い治療の精度を保証し,操作者の手が大幅に簡単に
2単発パルス800mJの強力なエネルギー
3効果:すべての種類のタトゥーの色に適しており,高効率の治療結果
4水流と水温の警報保護システム:初めて,あらゆる危険から人および機械を保護する
5機体外殻の高品質:ABS素材
6. 完璧な冷却システム: 閉じた水循環 + 空気,長時間作業のために良い性能
作業原理
picosecondは 肌の若返りを求める人のための 迅速で簡単で 手術なしで 侵襲性のないレーザー治療ですピコ秒レーザーは 胸や脱皮など 体の多くの部位を治療できます患者さんたちは,ニキビの傷跡,色素のある病変,しびれの治療にも素晴らしい結果を経験しています.
ピコ秒レーザーは 問題を抱える部位に焦点を当てます 茶色の斑点,日焼け,ニキビ,色素のある病変,またはニキビの傷跡です. ピコ秒はより穏やかな治療を提供します.レーザーは皮膚から色素を除去するために 激しい熱エネルギーに頼っています痛みを伴い,皮膚の赤みが大きくなり,停止時間がかかる可能性があります.![]()
仕様
| パワー | 2000W |
| エネルギー | 1〜2000mj |
| 冷却システム | 風と空気冷却 |
| スポット直径 | 1~10mm |
| 作業頻度 | 1〜20Hz |
| 動作電圧 | 110V~220V |
PK
| ピコ秒レーザー | PK | Q-スイッチレーザー |
| ピコセカンドプラス幅が短く | 行動原則 | Qスイッチのパルス幅が長い |
頑固な色変わりが 痕跡を残す 肌の傷跡 斑点線 肌のしわ | 指示 | タトゥーの色素をモニターする |
| 回復時間は短く | 回復する | 2~3日後には赤くなる |
| ほとんどない | 操作後 の 反応 | 紅色から黒色まで |
| 10〜20分 | 作業時間 | 約30分 |
| 一般に1回から4回 | 効果 | 5~10のネクタイを |
よくある質問
1年間の保証,2年間の更新保証と終身メンテナンスがあります
•1年以内に,アクセサリーが故障した場合,私たちはすぐに,無料でアクセサリーを送信します.
•1ヶ月以内に,機械が大きな故障を起こしたら,新しいマシンを送ります.
•1年以内に,修理のために機器を返送した場合,私たちは補修,アクセサリーの交換を含む責任を負います. どちらも無料です.
お金を払った
1年後には,機械の修理を申し出ますが,手作業の費用ではなく,交換された部品の費用を支払う必要があります.
•人為的な破壊に対する責任はない.
顧客が技術部門に質問がある場合は,オンラインサービスも提供できます.