| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | picosecond-P6 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | USD1500-USD2500 |
| パッケージの詳細: | アルミニウム荷箱のカートン箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
ポータブル Nd Yag Laser 532nm 1064nm 755nm ピコ秒ピコレーザー Qスイッチ
適用する
1064nm:皮膚の色素病変と深色のタトゥーの除去
532nm:エピデルマル色素病変 赤,黄色,コーヒー タトゥー除去
755nm:エピデルマル色素病変
フラクショナル ハンドピース:皮膚の若返し
![]()
仕様
| レーザータイプ | ピコ秒レーザー/ND YAGレーザー |
| 波長 | 532nm1064nm755nm |
| 光源の伝達 | ライト・ガイド・トランスミッティング・アーム |
| 指示灯 | 650nm赤外線 |
| 電圧 | 220V/110V |
| 最大エネルギー | 2000MJ |
| スポット直径 | 2~10mm |
| 作業頻度 | 1〜10HZ |
| パルス幅 | 550-750ps |
| パワー | 1000W |
| 冷却システム | 風と空気冷却 |
特徴
1. 1064&532&755nm 組み合わせ波長
2全タトゥー 消去色 クリーン
3皮膚に損傷はない
4効果は完璧だ
5物語は自分なりの視点で
![]()
ピコ秒レーザー理論
レーザー の 高 エネルギー の 即時 放出 を 用い て,放射 さ れ た 色素 粒子 は 瞬く間に エネルギー を 吸収 し,分解 さ れ ます.その 中 に は 微小 な 粒子 に なり,排泄 さ れ て い ます.その 中 に ある 部分 は 人 の 巨菌 に 飲み込まれて,リンパ系 を 通し て 排泄 さ れ て 染色体 を 除去 する普通の組織は,儀器の特定の波長でレーザー光を吸収し,正常組織を傷つけないので,細胞フレームの整合性を保ち,決して傷跡を形成しません.これは他の場所では比較できない 治療の安全性です治療後の合併症を患わないことを保証します.
ピコ秒 レーズ フラットハットビーム出力
保証 と 訓練
1年間の保証期間,通常かつ正常に動作する工場から出荷. 労働と材料は無料だが,部品は使用できません.
専門的な国際的なアフターセールスサービスチームがあり,24時間アフターセールスサービスと技術サポートを提供できます.
私たちの機械は,モジュール化によって設計されています. どんな問題でも,私たちはあなたの説明,写真やビデオによって問題の場所を確認し,すぐに解決策を与えるでしょう.
簡単に解決できない問題がある場合は,我々は2年以内に無料で変更するための新しいモジュールを送信します. ただ,いくつかの電気知識を知っている人は,これを動作することができます.保証契約を締結し,2年間の保証を真剣に受け止めます.
導入,操作,保守などに関する詳細な説明書にコピーがあります.
同様の製品 推奨
![]()
同様の製品
キーワード
Q スイッチ付き Nd Yag レーザー タトゥー除去機 ライト ガイドアーム 7 関節 1064nm