| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | K11 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Apply to the lowest price please, |
| パッケージの詳細: | 52*42*48cm/22kg/アルミニウムパッケージボックス |
| 支払条件: | T/T、クレジットオンライン支払い、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル、 |
スーツケース Qスイッチ Nd:YAGレーザー タトゥー除去レーザーマシン
レーザータトゥー除去マシン Nd:YAG Qスイッチの簡単な紹介
3種類の波長レンズ
* アイブロウライン、アイライン、リップラインなどの除去。
* タトゥーの除去。(赤、青、黒など)
* シミ、黒あざ、老人性色素斑などのクリアランス。
* 血管病変などの除去。
レーザータトゥー除去マシン Nd:YAG Qスイッチ技術パラメータについて
| 製品名 | タトゥー除去レーザーマシン プロフェッショナル |
| キーワード | レーザータトゥー除去装置 |
| 洗浄色 | 赤/青/黒/コーヒー/シアン |
| 適用分野 | 美容サロン、タトゥーアーティスト |
| エネルギー | 500V-1000V(調整可能) |
| 波長 | 1064nm&532nm&1320nm&755nm |
| 特徴 | 色素除去、美白、ニキビ治療、タトゥー除去など |
| ショット数 | 200万以上 |
| スポット径 | 1-10mm |
| タイプ | デスクトップ |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービス提供 | オンラインサポート、無料スペアパーツ、ビデオテクニカルサポート |
| 総重量 | 22KG |
| パッケージサイズ | 52*42*48 cm |
![]()
利点
1. 国際基準に従って製造されたソリッドレーザー。
2. メラニンは非常に細かく断片化され、リンパ系によって代謝されるか、体外に排出されます。
3. そのため、タトゥーやその他の色素沈着は、正常な組織に損傷を与えることなく除去されます。
4. 治療はダウンタイムや副作用がなく、安全で便利です。
![]()
機能
1. ほくろ、および色素の変化。
2. 色素沈着、ほくろ、太田母斑、そばかす、深部にある老人性色素斑。
3. 外因性色素のグラデーション、刺しゅう眉、リップソーク、タトゥー、アイラインなど。
4. タトゥー除去。
5. スキンリジュビネーション。
6. 老人性色素、シミを排除します。
![]()
![]()
よくある質問
Q. レーザータトゥー除去にはどのくらいの時間がかかりますか?
A. タトゥーが消えるまで約2年かかる場合があります。(治療間隔は4〜6週間から4ヶ月ごと)
Q. レーザータトゥー除去には腫れが伴いますか?
A. 治療部位に中程度の腫れがあり、3日間続く場合があります。4日間は痛みを伴いました。ただし、適切なアイシングで腫れを軽減できます。
お客様の声
![]()
会社情報
私たちは美容機器を販売しています、その中には------
1. ピコレーザータトゥー除去(肝斑除去)
2. 808nmダイオードレーザー脱毛
3. CO2レーザー傷跡除去
4. クリオリポスリミング
5. EMS筋収縮
6. RFヴェラシェイピング
7. HIFUアンチエイジング
8. RFマイクロニードル侵襲性スキンタイトニング
9. ハイドロフェイシャルクレンジング
10. IPLレーザー脱毛
11. LED PDT光線力学療法
12. HI-EMT筋彫刻
13. 448Khz CET RET RF
14. ショックウェーブセラピーマシン
15. 動物用レーザー療法
16. マグネトセラピー
17. クモの巣状静脈血管除去
18. 家庭用美容デバイス
![]()
![]()
あなたも好きかもしれません