| ブランド名: | zohonice |
| モデル番号: | picosecond |
| MOQ: | 台分 |
| 価格: | apply to latest price |
| パッケージの詳細: | アルミニウム荷箱/カートン箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
プロの多機能ピコ秒755nmレーザータトゥー 刺青の傷跡除去機
適用する
1タトゥーを全て取り除いて
2皮膚の色素の病理的変化と混ざった色,皮膚の斑点,斑点,黒いネブス,年齢色素,出生点,オータのネブスによって形成された色素を取り除く.
3. 刺身の眉毛タトゥー,刺身の唇タトゥー,浸し唇タトゥー,刺身の目線タトゥーと唇線タトゥーをすべて削除します.
利点
1 ハイテク
ピコ秒レーザー機は,独特のハニーコムフォーカス技術を使用して,皮膚効果の真空化を作り,治療中に皮膚を損傷から保護することができます.
2 速やかに 効く
ピコ秒レーザーマシンで タトゥーと色素除去の処理は 5~10倍から 2~4倍に短縮され,治療と回復時間が大幅に短縮され,迅速かつ効果が明らかになります.
![]()
3 快適 で 安全
あらゆる色素やタトゥーを 効果的に安全に除去できますピコ秒レーザーは,皮膚の損傷を減らすために標的組織治療の正確な位置付けを使用し,皮疹効果を達成します..
4 メラニンの沉着物がない
ピコ秒レーザーは超短パルス (長さ秒の一兆分の) を使って メラニンを大きな圧力で打つ メラニンは小さな塵のような粒子に分裂します微小な粒子がメラニンの発現現象を大幅に減少させる. メラニンの発現は
![]()
作業原理
ピコ秒レーザーは超短パルス (長さ秒の1兆分の") を使って メラニンを大圧で打つので メラニンは粉のような微小な粒子に分裂します微小な粒子がメラニンのクリアランスが良くなり,治療が少なくなります.
仕様
| レーザータイプ | ピコ秒レーザー |
| レーザー波長 | 1064nm/532nm/755nm |
| レーザー出力 | 2000W |
| 電圧 | 220v/110v |
| 最大 | 2J |
| スポット直径 | 1~10mm |
| 作業頻度 | 1〜10Hz |
| パルス幅 | 500-800PS |
| パワー | 2000W |
| 冷却システム | 風+空気冷却 |
| 純重量 | 体重は140kg |
私たちのサービス
1年間の保証,2年間の更新保証と終身メンテナンスがあります
•1年以内に,アクセサリーが故障した場合,私たちはすぐに,無料でアクセサリーを送信します.
•1ヶ月以内に,機械が大きな故障を起こしたら,新しいマシンを送ります.
•1年以内に,修理のために機器を返送した場合,私たちは補修,アクセサリーの交換を含む責任を負います. どちらも無料です.
お金を払った
1年後には,機械の修理を申し出ますが,手作業の費用ではなく,交換された部品の費用を支払う必要があります.
•人為的な破壊に対する責任はない.
顧客が技術部門に質問がある場合は,オンラインサービスも提供できます.